Никола ВЛАШИЧ: «В победе ЦСКА над Реалом нет никакого чуда»

Автор победного гола прокомментировал результат матча Лиги чемпионов

3044
4
Getty Images. Никола Влашич
Полузащитник ЦСКА Никола Влашич, ставший автором победного гола в ворота «Реала» (1:0) в матче Лиги чемпионов, поделился эмоциями.

«Мы понимали, что за «Реал» выступают всего лишь люди, такие же игроки, как и мы. У ЦСКА молодой состав. Может быть, приходится тяжеловато вначале, но нам точно есть, что доказывать. Думаю, что мы будем еще сильнее. Как можно было потерять очки с «Пльзенем», но победить лучший клуб мира? Никакого чуда. Просто мы хорошо начали эту игру, а в Чехии неудачно провели первый тайм. Сегодня мы оставили много эмоций, но мы профессионалы и будем готовы к «Локомотиву», - сказал Влашич.

После этой победы ЦСКА вышел на первое место в турнирной таблице своей группы. «Реал» и «Рома» после двух туров набрали по три очка, «Виктория Пльзень» занимает четвертое место с одним набранным очком.