Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1513
0

Байсангуров победил грузина Суджашвили

Хусейн заставил соперника убегать от него

Байсангуров победил грузина Суджашвили
RingSide24

Во Дворце спорта восьмираундовый поединок в первом среднем весе проводили 30-летний боец из Грузии Малхаж Суджашвили (10-3, 8 КО) и 23-летний интернациональный чемпион по версии IBF Континентальный чемпион по версии WBA Хусейн Байсангуров (13-0, 11 КО).

Результат боя не вызывал сомнений. Хусейн был намного увереннее и мощнее своего соперника, даже, несмотря на то, что проигрывал ему в размерах. Перестрелка одиночным ударами в первом раунде была лишь разогревом. Как только, в начале второго раунда, Хусейн включил повторные удары в своих атаках, нанося из по этажам, грузин застыл на месте.

В начале второй минуты второго раунда связка апперкот правой и левый боковой Хусейна заставляют Суджашвили сначала покачнуться, а затем и упасть на канвас. В продолжении боя плотные атаки Хусейна заставили соперника просто поворачиваться к нему спиной. За сорок семь секунд до окончания раунда Малхаж впервые повернулся спиной, уходя от борьбы, а через двадцать секунд повторил это. Видя, что продолжать бой бессмысленно, рефери Олег Кудеров остановил поединок.

Юрий НЕСТЕРЕНКО

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.