Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Winstrike Team отправила Nofear в запас

Капитана команды существенно понизили

Winstrike Team отправила Nofear в запас
Liquipedia. Nofear
Менеджмент Winstrike Team отстранил Александра Nofear Чурочкина от выступлений за основу. Киберспортсмен отправлен в запас.
 
«Сразу после The International мы примерно понимали, что нужно сделать, чтобы улучшить нашу команду. Тогда мы не стали принимать поспешные решения, но в то же время пытались решать наши проблемы. Увы, сейчас настало время перемен. Мы провели неплохие полгода, вошли в топ-3 на Epicenter и прошли на TI. Во всём этом большая заслуга Сани, он хороший человек и игрок, удачи ему в будущем», — заявил тренер Евгений Sh4dowehhh Алексеев.
 
Александр Nofear Чурочкин был капитаном и драфтером в Winstrike Team. Игрок вместе с ребятами основал команду FlyToMoon в феврале 2018 года. Главным достижением пятёрки стало третье место на EPICENTER XL. 20 июня команду подписал киберспортивный клуб Winstrike. Состав прошёл отборочные на The International 8, где занял 9-12-е место. После турнира команда сохранила свой состав.
 
На старте сезона-2018/2019 Winstrike Team не смогла пройти квалификации на мэйджор и майнор. 1 октября пятёрка отказалась от приглашения на онлайн-турнир GG.Bet Dota 2 Invitational.
Источник Чемпионат
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.