Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
6972
17

Артем ФРАНКОВ: «Не вижу улучшения в игре Динамо. Кто-то видит?»

Главный редактор журнала «Футбол» – о последнем матче киевлян в чемпионате Украины

Артем ФРАНКОВ: «Не вижу улучшения в игре Динамо. Кто-то видит?»
Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказался по поводу игры «Динамо» против «Арсенала-Киева» (1:0).
 
«Главный вопрос для меня это игра «Динамо». Не вижу улучшения, не вижу! Кто-то видит?! Так порадовался вначале, что Дуэлунд забил, даже порадовался отмененному голу (правда, напрасно надеялся, что некоторые заткнутся) – тем более, что был убежден: «Динамо» всё равно уверенно выиграет.
 
Бущан игрока трогал и нарушал, так что если не зацепиться за офсайд, то это красная», – резюмировал Франков.
 
Главный арбитр матча Николай Балакин в первом тайме не засчитал гол «Динамо» в ворота «Арсенала», а во втором удалил двух игроков «Динамо».
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serj
Да насрать на того бокового. Пля, да Динамо должно было минимум три вкатить и спокойно отдыхать. Я болельщ Динамо, но реально достали сопли в защиту киевлян. Забивай три и пусть хоть усрется со своим флажком. Это тупо искать отмазки. Франков все правильно сказал.
cabieci
Как вы все не видите кардинальных улучшений!!!
Схема 1-10-0-0!?!
Кто в нее играет в мире? Никто.
Нападающие не нужны! Играем без них.
Кто так играет в мире? Никто!
Остаётся ещё наигрывать схему игры без вратаря и всё....
Наверное будет полное - все... В прямом и переносном смысле...
Грустно смотреть как стагнация и деградация годами плющит Динамо.
Но во всем говне есть один позитив - рано или поздно, но оно закончиться.
tarasbulba007
Не вижу улучшения, не вижу! Кто-то видит?! - А вот Суркис,Хацкевич и многие болелы ДК видят! И только злой судейка помешал им сделать с Десной то,что Шахтер сделал с Карпатами! Теми Карпатами,которым ДК позорно продули у себя дома.
stiv64
Стадо бегает по полю но не знает для чего
Да порою мяч гоняют но не знают для кого.
Что-то тренер обясняет как бежать кого пинать
Оказалось этот круглый надо в сетку забивать.
Только есть здесь незадача постоянно чтоб ни ни
Устаем гонять без толку У Динамо - женски дни.....
bambarbiya11
Ух ты ж б*я, неужели очки протер!?
stiv64
Динамо -Арсенал счет матча по классу и уровню игроков должен быть как минимум 4-0 или .5-0 Таких соперников Динамо должно выносить в одну калитку .Как тренировка с повышенными требованиями. А видим зазнавшихся супер-пупер звезд.А вот команды просто нет.....
kuzmen1992
Просто у динамо есть какая-то тактика и они ее придерживаются!
tarasbulba007
Пардон,не с Десной,а Арсеналом.
artemshepit
Вболіваю за "Динамо", але, вибачте, гри нема. На кожній пресконференції розказують нам, що все йде на краще. Лобан, коли винесли в сезоні 97-98 "Барселону" і "Реал", сказав - ми ще нічого не зробили, просто формуємо команду. Добре, вже гри не чекаю - то покажіть хоч хотіння та самовіддачу. Згадую, як при Лобановському лягали кістьми для нас болільників.
Unknown
Ну разве что сектанты из секты Сашаверов верят в улучшение. Адекватные и здравомыслящие люди, понимают что при физруке Динамо будет только деградировать....
Віктор
Улучшение в игре Динамо есть. Последние игры хотя бы не проигрывают.
Vel Azazelo
Мне лично кажется, что проблем в ДК на сегодня несколько: 1. Уж сильно ожидали, что там уже все звезды - тут например Цыганкова, уже, чуть ли не в ведущие клубы Европы продавали и клубы стояли в очереди за ним, хотя им еще работать и работать, чтобы стать действительно игроком. В результате, у самих игроков, определенная переоценка своих возможностей, 2. Явная недоработка, как на тренировках, так и на поле (ну не добежал, ну не дотянулся, ну пусть другой его прикроет, добежит, успеет). 3. Отсутствие того, что называется - чувство единой семьи, команды, когда ты готов, за партнера и отработать и помочь и лечь "трупом", 4. Отсутствие "мозгового центра", полузащитника или как сейчас модно "плеймэкера" видящего поле и предугадывающего ход игры. Я честно возлагал надежды на Шапаренко в этой позе. 5. Сегодня команде нужно не столько тренера менять, как искать хорошего спортивного психолога.
Юрий Логвинский
Частично согласен по качеству игры. А вот, что касается игры с Арсеналом, сам Франков частично дает ответ, Качество игры плохое, игроки пытаются что то исправить, даже забивают гол, причем довольно таки после КАЧЕСТВЕННОЙ КОМБИНАЦИИ, что могло бы, возможно, поднять и качество всей игры и тут какой то ублюдок своим флажком фактически убивает эту возможность. Скажите нет? А я скажу ДА. Команда, игроки, вкладывают немалые усилия для того, чтобы добиться хорошего результата, делают результат и по мановению флажка все летит насмарку?