Андрей ШЕВЧЕНКО: «Леоненко – хороший футболист»

Наставник сборной Украины поделился мнением о бывшем форварде «Динамо»

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Леоненко – хороший футболист»
© ФФУ. Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о взаимоотношениях с экс-нападающим «Динамо» и экспертом программы «Великий футбол» Виктором Леоненко:
 
- Леоненко - хороший футболист. С Витей было легко, потому что с ним был диалог. С ним можно было поговорить и пошутить. Он, конечно, хотел, чтобы все шло через него. В процессе игры у тебя не всегда получается увидеть своего партнера. Витя иногда комментировал это. Он это любит делать.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stiv64
      stiv64, 02.10.2018 11:43
    +1
    Добавьте Сурков.Та же участь ждала Хачериди. Но суркам нужны были деньги.А так бы сидел до 35.И никому его не продали бы.
    brighi10
      brighi10, 01.10.2018 19:51
    +18
    Леоненко по потенциалу конечно второй в Украине после Шевы, лучше и Реброва и тем более Воронина. Просто если бы соблюдал режим,то и в Европу раньше в нормальный клуб поехал.
    iravvik1983
      iravvik1983, 01.10.2018 19:48
    -6
    kefka, 01.10.2018 19:42
    Но как человек говно.
    говорить то что думаешь не значит быть говном!!лучше конечно говорить всем приятную лесть и быть классным чуваком вот такие вы овноеды!!!
    kefka
      kefka, 01.10.2018 19:42
    +15
    Но как человек говно.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 01.10.2018 19:30
    -10
    Забирай в сборную... будет с кем поговорить, пошутить, не хватает только шута вам ещё..
    iravvik1983
      iravvik1983, 01.10.2018 19:19
    +25
    да Леоненко был крут но алокоголь и Сабо сделали свое дело!!
    iravvik1983
      iravvik1983, 01.10.2018 19:19
    +25
    да Леоненко был крут но алокоголь и Сабо сделали свое дело!!
    brighi10
      brighi10, 01.10.2018 19:51
    +18
    Леоненко по потенциалу конечно второй в Украине после Шевы, лучше и Реброва и тем более Воронина. Просто если бы соблюдал режим,то и в Европу раньше в нормальный клуб поехал.
    kefka
      kefka, 01.10.2018 19:42
    +15
    Но как человек говно.
    stiv64
      stiv64, 02.10.2018 11:43
    +1
    Добавьте Сурков.Та же участь ждала Хачериди. Но суркам нужны были деньги.А так бы сидел до 35.И никому его не продали бы.