ФОТО ДНЯ. Усик встретился с Холифилдом

Украинский боксер увиделся с легендарным бойцом на Конгрессе WBC в Киеве

ФОТО ДНЯ. Усик встретился с Холифилдом
© Getty Images. Александр Усик

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик встретился с легендарным американцем Эвандером Холифилдом, который ранее становился абсолютным чемпионом мира как в первом тяжелом, так и в супертяжелом весе.

«Сегодня, на 56-й Конгрессе WBC я встретил тех людей, на которых я смотрел как на что-то недосягаемое. И сидел с ними в одном ряду, пожал руку каждому из них, но этому великому чемпиону, Эвандеру Холифилду. я благодарен за то, что он меня мотивирует. Всем добра», — прокомментировал Усик совместное фото в Instagram.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 01.10.2018 23:00
    +3
    Смотрю на Эвандера, это же сколько ударов выдержала его лысая башка! Уму непостежимо...
    zlobin11
      zlobin11, 01.10.2018 20:50
    +3
    Да и вообще!!!! Кто вы с*ука в этом мире, что бы критиковать кого то за внешность!!!!
    Обернитесь...!!!! Подойди, посмотри на себя в зеркало!!!! Где ты, что ты, кто ты????? Мусор!!!!!!
    zlobin11
      zlobin11, 01.10.2018 20:43
    -3
    Александр Кривобок, 01.10.2018 19:39
    а на щель между зубов у Усика денег нету??
    Бережёт бабло, что бы таким как ты позже ваши вонючие щеки зашить!!!!!
    zlobin11
      zlobin11, 01.10.2018 20:41
    -1
    Sonnenaufgang, 01.10.2018 19:35
    Лучше бы Усик не улыбался, а то на фото он выглядит как баба Яга.
    Интересно, как ты на фото выглядишь!!!!
    По словам, так точно тяжёлый случай!!!!!!
    Александр Кривобок
      Александр Кривобок, 01.10.2018 19:39
    -12
    а на щель между зубов у Усика денег нету??
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 01.10.2018 19:35
    -14
    Лучше бы Усик не улыбался, а то на фото он выглядит как баба Яга.
    DKTheBest
    DKTheBest, 01.10.2018 18:56
    +12
    Вот на кого надо равняться Усику. И пока все у него получается, даже лучше.
    DKTheBest
    DKTheBest, 01.10.2018 18:56
    +12
    Вот на кого надо равняться Усику. И пока все у него получается, даже лучше.
    yasher
      yasher, 01.10.2018 23:00
    +3
    Смотрю на Эвандера, это же сколько ударов выдержала его лысая башка! Уму непостежимо...
    zlobin11
      zlobin11, 01.10.2018 20:50
    +3
    Да и вообще!!!! Кто вы с*ука в этом мире, что бы критиковать кого то за внешность!!!!
    Обернитесь...!!!! Подойди, посмотри на себя в зеркало!!!! Где ты, что ты, кто ты????? Мусор!!!!!!