ЛЕОНЕНКО: «В команде, в которой ставятся задачи, Марлоса не будет»

Футбольный эксперт – о недостатках лидера «Шахтера»

ЛЕОНЕНКО: «В команде, в которой ставятся задачи, Марлоса не будет»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко
Футбольный эксперт Виктор Леоненко назвал слабые стороны лидера «Шахтера» Марлоса.
 
«Нужно понимать, что в «Шахтере» – это одно, в другой команде – другое.
 
Тот же Марлос, которого мы считаем суперфутболистом, хорошим, техничным. В команде, в которой ставятся задачи, Марлоса не будет точно. Будет выходить на замену. Как Коста при Луческу.
 
Я говорю про любую другую европейскую команду, а не про УПЛ. Марлос – как Коноплянка или Ярмоленко. Его всегда нужно страховать, зная о том, что он слаб в защите», – заявил Леоненко в «Великом футболе».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 01.10.2018 17:15
    +1
    Витя как ты можешь игрока Шахтёра критиковать???так без зарплаты останешься,коты голодные будут
    Александр Волков
      Александр Волков, 01.10.2018 14:48
    +5
    Ярмола в свои 28 лет уже забил на много больше чем этот эксперт.
    samird
    online
      samird, 01.10.2018 14:00
    +10
    Зато Витя как отпахивал в защите ))))). Витя, может пусть лучше коты за тебя анализируют?
    Dreamscape
      Dreamscape, 01.10.2018 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Нужно понимать, что в «Шахтер» – это дно» fixed
    А Марлосу пофиг на высказывания Леона - Марлос просто кайфует от игры и все
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 01.10.2018 12:49
    +12
    Уверен, если бьі Марлос подозревал о существовании Леоненка, он бьі обиделся...
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 01.10.2018 12:12
    +9
    Головне, що Марлосу глибоко плювати на розпатякування Леоненка !
    А як на мене - Марлос якраз із тих небагатьох МИСЛЯЧИХ футболістіф, які здатні виконувати задачі тренера.
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 01.10.2018 12:49
    +12
    Уверен, если бьі Марлос подозревал о существовании Леоненка, он бьі обиделся...
    samird
    online
      samird, 01.10.2018 14:00
    +10
    Зато Витя как отпахивал в защите ))))). Витя, может пусть лучше коты за тебя анализируют?
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 01.10.2018 12:12
    +9
    Головне, що Марлосу глибоко плювати на розпатякування Леоненка !
    А як на мене - Марлос якраз із тих небагатьох МИСЛЯЧИХ футболістіф, які здатні виконувати задачі тренера.
    Александр Волков
      Александр Волков, 01.10.2018 14:48
    +5
    Ярмола в свои 28 лет уже забил на много больше чем этот эксперт.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 01.10.2018 17:15
    +1
    Витя как ты можешь игрока Шахтёра критиковать???так без зарплаты останешься,коты голодные будут
    Dreamscape