U-21: Динамо разгромило Арсенал, Сидклей провел полный матч

Один тайм отыграл еще один летний новичок «бело-синих» Владислав Супряга

4686
0
ФК Динамо Киев
В субботу, 29 сентября, состоялся матч 10-го тура чемпионата Украины U-21, в котором команда «Арсенал-Киев» уступила киевскому «Динамо» со счетом 1:4.

Новичок «Динамо» Сидклей провел полный поединок. Другие бразильские новички киевлян Че-Че и Витор Буэно не попали в заявку на игру. Один тайм отыграл еще один летний новичок «Динамо» Владислав Супряга.

Полный матч провел Владимир Шепелев, а Николай Шапаренко и Александр Андриевский были заменены по ходу второго тайма. Назарий Русин отыграл один тайм, забив один из мячей.

Чемпионат U-21. «Арсенал-Киев» – «Динамо» – 1:4
Голы: Баланюк (6) - Вантух (25), Андриевский (52), Калитвинцев (90 + 1), Русин (90 + 3)

«Арсенал-Киев»: Будюк, Аверин, Даценко (к), Николич (Колесник, 73), Ибадов, Вакулко, Стрижак, Лола (Бабан, 58), Громок (Велев, 82), Бриженко (Орищак, 58), Баланюк (Кищук, 87)

«Динамо»: Маханьков, Дмитрук (Кравченко, 46), Попов (к), Хондак, Сидклей, Шепелев, Шапаренко (Смирный, 60), Андриевский (Петрусенко, 60), Калитвинцев, Вантух (Шпирка, 83), Супряга (Русин , 46).

Предупреждение: Даценко (72) - Шапаренко (15), Хондак (90).