Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
963
4

Луческу признался, зачем ездил в Румынию

Главный тренер «Шахтёра» хотел увидеть внуков, а не перейти в «Динамо»

Двухдневный визит Мирчи Луческу в Румынию стал поводом для очередной волны слухов о том, будто главный тренер донецкого Шахтера ездил на переговоры с руководством бухарестского Динамо, мечтающего о его возвращении на родину.

«Я ездил в Бухарест повидаться с внуками, которые учатся за границей. Чтобы не вызывать лишних разговоров, даже отказался присутствовать на церемонии награждении президентом страны группы спортивных деятелей Румынии», - заявил Луческу.

Контракт румынского тренера с Шахтером заканчивается в июне 2009 года, однако гендиректор бухарестского Динамо Кристи Борча недавно заявил в румынской прессе, что рассчитывает на возвращение Луческу уже этим летом. «Если Мирча скажет да, мы выполним все его желания», - заявил гендиректор.

Кроме того, по данным из румынских источников, вернуть Луческу не прочь и Галатасарай, который уже становился чемпионом Турции под руководством румына.

Ранее сообщалось, что Мирча Луческу должен был 25 марта, провести переговоры в Бухаресте с руководством местного Динамо. Болельщики румынского клуба купили домен mircealucescu.ro и начали на нем сбор подписей за возвращение тренера донецкого Шахтера в их клуб.

Это уже не первая акция по этому поводу фанатов клуба, ранее они вывешивали соответствующие баннеры на играх Динамо, а также посылали в Донецк делегации для бесед с Луческу.

Корреспондент

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ViperMX
Если ты БОЛЕЕШЬ за Металлист (заметь как правильно писать "МЕТАЛЛИСТ"),то как ты можешь ЛЮБИТЬ ДИНАМО ?(Симпатизировать это пожалуйста НО ЛЮБИТЬ)???Почему-то я тебя не понял.
Жоня(Севаст-Днепр)
Гость | 2008-03-31 15:30:10
I nenadeysya, kievskiy urod. Shahter budet rvat Dinamo s Lu4esku vsegda!
Пока получается наоборот.
kadur07
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил