Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

УХЛ
| Обновлено 29 сентября 2018, 11:30
779
0

Анонс пятого тура Украинской хоккейной лиги

Центральный матч тура пройдет в Кременчуге

| Обновлено 29 сентября 2018, 11:30
779
0
Анонс пятого тура Украинской хоккейной лиги
29 сентября 
 
13:50 МХК «Динамо» – «Белый Барс»
 
В первом туре УХЛ, когда команды встречались в последний раз, «барсам» удалось всухую обыграть противника из Харькова со счетом 4:0. Сейчас это незначительное преимущество может сыграть на руку подопечным Константина Буценко, ведь именно эта победа пока единственная в активе белоцерковцев. 
 
Что касается, динамовцев, то они пока так и не смогли зацепиться за победу в текущем розыгрыше УХЛ и только в матче четвёртого тура, проиграв «Волкам» в серии послематчевых бросков, смогли записать на свой счёт одно очко. 
 
«Белый Барс», в свою очередь, завершил минувший тур разгромным поражением от своего прошлогоднего полуфинального противника со счётом 2:9. 
 
 
14:45  «Ледяные Волки» – «Днепр»
 
Именно с победы над киевской командой «Днепр» и начал своё победное шествие в чемпионате Украинской хоккейной лиги. Дебют херсонцев сполна можно назвать не просто успешным, а сенсационным, ведь в четырёх турах УХЛ команда Дмитрия Пидгурского не потерпела ни одного поражения,всухую обыграв даже действующего чемпиона Украины. 
 
Небольшими успехами может похвастаться и киевская команда – в четвёртом туре в серии послематчевых бросков команда Николая Сидорова смогла одолеть харьковское МХК «Динамо» и заслуженно заработать первые очки в текущем розыгрыше УХЛ.
 
 
30 сентября   
 
«Кременчук» – «Донбасс»
 
Тур закроют действующие вице-чемпион и чемпион Украины «Кременчук» и «Донбасс» и вновь померяются силами теперь уже на домашней арене горожан. 
 
В матче открытии третьего сезона УХЛ дончане на характере обыграли кременчужан со счётом 7:3, что дало донецкому клубу не только успешное начало нового сезона, но и показало основательную подготовку «Донбасса» к старту розыгрыша УХЛ.
 
В предыдущем туре подопечные Александра Савицкого добыли уверенную победу над противником из Белой Церкви, а вот донецкий клуб уступил дебютанту чемпионата УХЛ со счётом 0:2. Так что эта встреча вполне может стать для команды Юлиуса Шуплера попыткой отыграться и вновь набрать победный ход. Кременчужанам, в свою очередь, помогут родные стены и кременчугские болельщики, которые неустанно поддерживают любимый клуб.
 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Названа причина смерти экс-футболиста сборной Украины Богдана Шершуна
Футбол | 28 марта 2024, 14:38 7
Названа причина смерти экс-футболиста сборной Украины Богдана Шершуна

Укус клеща спровоцировал рак мозга

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 24
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.