Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании

Инцидент якобы произошел в 2009 году

Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании
© Goal.com. Криштиану Роналду
Жительница США Кэтрин Майорга обвинила в изнасиловании нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.
 
Девушка утверждает, что инцидент случился в 2009 году в Лас-Вегасе. По ее словам Роналду заплатил девушке 375 тысяч долларов за молчание.
 
Как утверждают адвокаты американки, Роналду отрицает факт изнасилования, хотя и признал, что девушка отказывала ему в близости.
 
На данный момент 33-летний футболист находится в отношениях с испанской моделью Джиорджиной Родригес.
 
Напомним ранее Роналду признал свою вину в деле о неуплате налогов в размере €14,7 миллионов и получил два года условного срока. В общей сложности суд обязал выплатить Криштиану €18,8 миллионов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Spiegel

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    NATSGUL
      NATSGUL, 29.09.2018 13:02
    -1
    Serhio, но не Ramos, 28.09.2018 19:12
    Еси он ей заплатил, тогда почему она заговорила?) Пропила что-ли деньги
    поняла, что нужно было брать больше
    NATSGUL
      NATSGUL, 29.09.2018 13:02
    0
    Лукоморье Футбол, 28.09.2018 18:32
    Надо провести следствие, по-любому доказать невиновность КР7, а потом посадить эту корыстную Б. за клевету.
    А ты там был и свечку держал, что видел, что он невиновен?
    Поражают подобные тюлени, которые с пеной рта доказывают, что человек что-то точно сделал или не сделал, не зная ситуццию и человека вообще.
    Serty1984
      Serty1984, 29.09.2018 12:43
    +1
    Цей сайт про футбол чи це якась "Саета-Барбара"?
    Yurenc
      Yurenc, 29.09.2018 12:38
    -1
    Младшенький, 29.09.2018 07:22
    Пиплы, решите что лучше для футбола, много забивать и быть лучшим но быть геем или быть дном и мало забивать но не быть геем
    Згинь нечисть.
    Младшенький
      Младшенький, 29.09.2018 07:22
    -3
    Пиплы, решите что лучше для футбола, много забивать и быть лучшим но быть геем или быть дном и мало забивать но не быть геем
    kremen.1961
      kremen.1961, 28.09.2018 23:42
    0
    Анатолій Чорнобук, 28.09.2018 19:06
    Хоче з гоміка грошенят вибити...
    А якби зізнався що глиноміс то і проблем би не було.
    Чорнобук,не глиномес,ли ты?Скорее всего тебе месят!
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 28.09.2018 20:39
    +15
    9 років мовчала,а тепер мабуть гроші скінчились?
    mihaill2009
      mihaill2009, 28.09.2018 20:26
    +16
    Получается он заплатил ей за молчание 375 тысяч долларов.Молчать она не стала поэтому как честная женщина деньги должна вернуть.
    chistoflexxpocan
      chistoflexxpocan, 28.09.2018 20:25
    +1
    Владимир Копяк, 28.09.2018 20:15
    Странно, я думал все знают. Рональдо никогда этого не отрицал, когда его спрашивали об этом. И сам он даже ответил одному из игроков Барселоны, когда тот его обозвал голубым - " да, голубой, зато самый богатый в мире голубой". Старший сын у него приемный, а дальше - от суррогатных матерей. Это не я придумал, это есть все в доступных средствах информации. Да, если зайдете на его страничку в фейсбуке, то увидите там сотни фотографий как он проводит свободное время, и в основном, с молодыми ребятами, девушек почти нет.
    Либо ты троллишь не по детски, либо это клиника)
    Lanskoy
      Lanskoy, 28.09.2018 20:22
    +2
    Владимир Копяк, 28.09.2018 20:15
    Странно, я думал все знают. Рональдо никогда этого не отрицал, когда его спрашивали об этом. И сам он даже ответил одному из игроков Барселоны, когда тот его обозвал голубым - " да, голубой, зато самый богатый в мире голубой". Старший сын у него приемный, а дальше - от суррогатных матерей. Это не я придумал, это есть все в доступных средствах информации. Да, если зайдете на его страничку в фейсбуке, то увидите там сотни фотографий как он проводит свободное время, и в основном, с молодыми ребятами, девушек почти нет.
    Со слов игрока извечного врага Реала - Барселоны а еще ходили слухи, что Ибрагимович тоже голубок и приставал к игрокам Барсы, за это его продали из команды после всего 1 сезона, когда он влился в игру просто супер и играл как Бог. А потом, когда ушел Гвардиола, он (тоже по слухам) объяснил уход Ибрагимовича тем, что на самом деле Месси испугался серьезной конкуренции и настоял, чтобы Ибра ушел... Слухи, слухи... Причем, как показывает дальнейшие события, то, что Месси решает, кто играет, а кто уходит - это скорее правда, а вот то, что Ибра или Роналду - геи, это, скорее всего, неправда!
    Irrlicht
      Irrlicht, 28.09.2018 20:21
    +11
    заходит футболист даже не уровня Роналду в бар, указывает пальцем на 5 самых красивых девушек в баре, как думаете, сколько из них ему не дадут?)
    девушка решила заработать на самопиаре.
    Ну, а сплетничать об ориентации футболиста, как по мне, так это вообще уровень пенсионерок под подъездом. Разве что вы надеетесь на взаимность от него.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.09.2018 20:15
    -6
    chistoflexxpocan, 28.09.2018 19:52
    Смотрю,вроде ты взрослый мужик,а такую дичь несёшь)0)0
    Обоснуй за гея
    Странно, я думал все знают. Рональдо никогда этого не отрицал, когда его спрашивали об этом. И сам он даже ответил одному из игроков Барселоны, когда тот его обозвал голубым - " да, голубой, зато самый богатый в мире голубой". Старший сын у него приемный, а дальше - от суррогатных матерей. Это не я придумал, это есть все в доступных средствах информации. Да, если зайдете на его страничку в фейсбуке, то увидите там сотни фотографий как он проводит свободное время, и в основном, с молодыми ребятами, девушек почти нет.
    chistoflexxpocan
      chistoflexxpocan, 28.09.2018 19:52
    +3
    Владимир Копяк, 28.09.2018 18:47
    Что-то новенькое - гей пытался изнасиловать женщину, по пьяни не разобрался,что- ли...
    Смотрю,вроде ты взрослый мужик,а такую дичь несёшь)0)0
    Обоснуй за гея
    Zeka Rogovchenko
      Zeka Rogovchenko, 28.09.2018 19:38
    +10
    еще одна телка которая хочет заработать бабла из воздуха, как же надоели эти псевдо-жертвы...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 28.09.2018 19:19
    -4
    А що всі дописувачі гоміки? Невже незрозуміло що це патологія. Подібні новини нагадують запитання - ви перестали пити коньяк зранку???
    Serhio, но не Ramos
      Serhio, но не Ramos, 28.09.2018 19:12
    +3
    Еси он ей заплатил, тогда почему она заговорила?) Пропила что-ли деньги
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 28.09.2018 19:06
    -7
    Хоче з гоміка грошенят вибити...
    А якби зізнався що глиноміс то і проблем би не було.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 28.09.2018 18:58
    -7
    Тренд, однако, скоро сайт начнет таким же образом поднимать интерес к затухающим Ярмоленко и Коноплянко... Правда, сегодня игрок "Миная" уже сказал, что ждут в клубе Коноплянку...
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 28.09.2018 18:50
    +3
    Аж в 2009 году это было, а она только сейчас всплыла, решила еще бабла срубить или прославится, чтоб о ней поговорили. Кстати, если придираться, то за укрытие преступления, или за клевету ей самой грозит немалый срок...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.09.2018 18:47
    -14
    Что-то новенькое - гей пытался изнасиловать женщину, по пьяни не разобрался,что- ли...
    drunkknight
      drunkknight, 28.09.2018 18:23
    +17
    А я думав ХарвіВанштейнЧелендж вже не втренді, хоча за 400 штук вона не жертва згвалтування, а явно переоцінена жриця кохання.
    mihaill2009
      mihaill2009, 28.09.2018 20:26
    +16
    Получается он заплатил ей за молчание 375 тысяч долларов.Молчать она не стала поэтому как честная женщина деньги должна вернуть.
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 28.09.2018 20:39
    +15
    9 років мовчала,а тепер мабуть гроші скінчились?
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 28.09.2018 18:32
    +14
    Надо провести следствие, по-любому доказать невиновность КР7, а потом посадить эту корыстную Б. за клевету.
    Irrlicht
      Irrlicht, 28.09.2018 20:21
    +11
    заходит футболист даже не уровня Роналду в бар, указывает пальцем на 5 самых красивых девушек в баре, как думаете, сколько из них ему не дадут?)
    девушка решила заработать на самопиаре.
    Ну, а сплетничать об ориентации футболиста, как по мне, так это вообще уровень пенсионерок под подъездом. Разве что вы надеетесь на взаимность от него.
    Zeka Rogovchenko
      Zeka Rogovchenko, 28.09.2018 19:38
    +10
    еще одна телка которая хочет заработать бабла из воздуха, как же надоели эти псевдо-жертвы...
    chistoflexxpocan
      chistoflexxpocan, 28.09.2018 19:52
    +3
    Владимир Копяк, 28.09.2018 18:47
    Что-то новенькое - гей пытался изнасиловать женщину, по пьяни не разобрался,что- ли...
    Смотрю,вроде ты взрослый мужик,а такую дичь несёшь)0)0
    Обоснуй за гея
    Serhio, но не Ramos
      Serhio, но не Ramos, 28.09.2018 19:12
    +3
    Еси он ей заплатил, тогда почему она заговорила?) Пропила что-ли деньги
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 28.09.2018 18:50
    +3
    Аж в 2009 году это было, а она только сейчас всплыла, решила еще бабла срубить или прославится, чтоб о ней поговорили. Кстати, если придираться, то за укрытие преступления, или за клевету ей самой грозит немалый срок...
    Lanskoy
      Lanskoy, 28.09.2018 20:22
    +2
    Владимир Копяк, 28.09.2018 20:15
    Странно, я думал все знают. Рональдо никогда этого не отрицал, когда его спрашивали об этом. И сам он даже ответил одному из игроков Барселоны, когда тот его обозвал голубым - " да, голубой, зато самый богатый в мире голубой". Старший сын у него приемный, а дальше - от суррогатных матерей. Это не я придумал, это есть все в доступных средствах информации. Да, если зайдете на его страничку в фейсбуке, то увидите там сотни фотографий как он проводит свободное время, и в основном, с молодыми ребятами, девушек почти нет.
    Со слов игрока извечного врага Реала - Барселоны а еще ходили слухи, что Ибрагимович тоже голубок и приставал к игрокам Барсы, за это его продали из команды после всего 1 сезона, когда он влился в игру просто супер и играл как Бог. А потом, когда ушел Гвардиола, он (тоже по слухам) объяснил уход Ибрагимовича тем, что на самом деле Месси испугался серьезной конкуренции и настоял, чтобы Ибра ушел... Слухи, слухи... Причем, как показывает дальнейшие события, то, что Месси решает, кто играет, а кто уходит - это скорее правда, а вот то, что Ибра или Роналду - геи, это, скорее всего, неправда!
    Serty1984
      Serty1984, 29.09.2018 12:43
    +1
    Цей сайт про футбол чи це якась "Саета-Барбара"?
    chistoflexxpocan
      chistoflexxpocan, 28.09.2018 20:25
    +1
    Владимир Копяк, 28.09.2018 20:15
    Странно, я думал все знают. Рональдо никогда этого не отрицал, когда его спрашивали об этом. И сам он даже ответил одному из игроков Барселоны, когда тот его обозвал голубым - " да, голубой, зато самый богатый в мире голубой". Старший сын у него приемный, а дальше - от суррогатных матерей. Это не я придумал, это есть все в доступных средствах информации. Да, если зайдете на его страничку в фейсбуке, то увидите там сотни фотографий как он проводит свободное время, и в основном, с молодыми ребятами, девушек почти нет.
    Либо ты троллишь не по детски, либо это клиника)
    NATSGUL
      NATSGUL, 29.09.2018 13:02
    0
    Лукоморье Футбол, 28.09.2018 18:32
    Надо провести следствие, по-любому доказать невиновность КР7, а потом посадить эту корыстную Б. за клевету.
    А ты там был и свечку держал, что видел, что он невиновен?
    Поражают подобные тюлени, которые с пеной рта доказывают, что человек что-то точно сделал или не сделал, не зная ситуццию и человека вообще.
    kremen.1961
      kremen.1961, 28.09.2018 23:42
    0
    Анатолій Чорнобук, 28.09.2018 19:06
    Хоче з гоміка грошенят вибити...
    А якби зізнався що глиноміс то і проблем би не було.
    Чорнобук,не глиномес,ли ты?Скорее всего тебе месят!