Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4150
10

ТОМПСОН: «Я надрал задницу Красничему и надеру её Кличко»

Тони Томпсон готов драться с Владимиром Кличко на его территории - в Германии

Американский супертяжеловес Тони Томпсон, которого прочат в следующие соперники Владимиру Кличко, пока не готов подтвердить информацию о своем грядущем поединке с чемпионом, но полагает, что знает, как ему победить, если этот бой состоится. «Все это пока на уровне слухов, — отметил Томпсон в интервью сайту Doghouseboxing.com. — Я слышал, что переговоры идут, но пока ничего не подписано. Пока это все, что я могу сказать. Я ездил в Германию и надрал там задницу Красничему, и я готов снова поехать туда и надрать задницу и Кличко тоже. Я буду драться с ним, я не собираюсь стоять в оцепенении. Я устрою на ринге уличную драку, это будет хороший бой. Один из нас должен упасть, но я не собираюсь выжидать и давать себя бить… Кличко — хороший боец, но ему не проявить своих сильных сторон, если соперник не выкладывается на все сто. Тони Томпсон покажет в этом бою все, на что способен, так что Кличко лучше тоже быть готовым к этому».

Геннадий Антонов

AllBoxing.Ru

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Економ
"Бой с Красничи – это какое-то недоразумение... Там произошло что-то странное. Красничи резво начал бой, а во втором раунде будто белены объелся. С ним произошло нечто необъяснимое: его полностью покинули силы во втором раунде (нечто подобное мы уже однажды наблюдали, но не в настолько явной степени)....Вот только для этого не было никаких предпосылок: у Томпсона и в помине нет нокаутирующего удара, и он даже случайно не попал в Луана так, чтобы можно было хоть как-то объяснить происходящее."
Джерело:http://ko-news.com/2007/08/06/gde_zhe_oni_budushhie_chempiony.html
Економ
"Вот будет прикол,если Тони действительно порвёт Вовке задницу на немецкий крест" - блажен кто верует!!!
Для цього як мінімум треба мати чим рвати. Як на мене -це все варто розцінювати як звичайний піар зі сторони ще одного американського балабола, - не оригінально. Одні й ті самі заяви перед боєм як під копірку. І результат також буде той же самий!
Вся аргументація зводиться тільки до того, що Томпсон лівша і проводиться порівняння з К.Сандерсом. Класична помилка неправильної логіки.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vermillion
Каждое дерьмо, высунувшись из общей лужи чуть выше, чем на миллиметр, тут же грозится надрать жопу Кличко... Не, он реально стал легендой бокса )))