Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 сентября 2018, 13:20
11595
2

Скаут Кальяри: «В Динамо играет поросль талантливых футболистов»

Алекс Великих поделился мнением о положении дел в киевском клубе

| Обновлено 26 сентября 2018, 13:20
11595
2
Скаут Кальяри: «В Динамо играет поросль талантливых футболистов»
footbik.by. Алекс Великих

Скаут итальянского футбольного клуба «Кальяри» Алекс Великих считает, что в Италии есть нападающие, которые могли бы помочь киевскому «Динамо».

«Я слышал об интересе «Динамо» Киев к нападающим в это трансферное окно. Также слышал об интересе к Черчи и Ньянгу . Скажу так, Ньянг мог бы усилить своей игрой команду, однако при условии, что его фигура была бы принята в раздевалке, а его образ жизни соответствовал бы статусу профессионала. Но у меня есть большие сомнения на этот счет. Что касается Черчи, то это качественный игрок, который, к сожалению, в последнее время после травмы не восстановился психологически. Думаю на данный момент ситуация в «Динамо» и спортивные амбиции клуба слишком тяжелы для возрождения Черчи, как игрока. Однако выскажу свое мнение - в Италии есть нападающие, способные помочь «Динамо» решить вопрос с форвардом. Однако это отдельная тема и думаю, при желании, соответствующие работники клуба могут обратиться. Тем более, что с лета этого года в «Динамо» работает группа квалифицированных скаутов под руководством известного, и могу вас заверить, уважаемого в Европе среди экспертов скутинга специалиста - господина Красникова.

Слежу за игрой «Динамо», в том числе и по профессиональным мотивам - не секрет, в «Динамо» играет поросль талантливых футболистов, интерес к которым, особенно после прошлогоднего выступления в еврокубках, сильно возрос. «Шахтер» оторвался от «Динамо», и это можно объяснить тем, что состав более зрелый, сыгранный и пр. Но то, что «Заря» играет на равных с «Динамо», а «Карпаты» даже обыгрывают - это сюрприз. Ещё более удивительный, чем непопадание «Динамо» в Лигу Чемпионов. С моей стороны было бы некорректно обсуждать тренера Хацкевича – кумира миллионов динамовских, да и не только, сердец 90-х, да и профессиональная этика мне не позволяет этого делать. Также как и говорить о потенциальных кандидатах на должность главного тренера «Динамо». Могу сказать то что знают многие - Италия является тренерской кузней в Европе и примеры Конте, Сарри, Капелло, Анчелотти, Липпи и других - тому подтверждение. Есть и более скромные имена молодых тренеров. Именно они могут быть для любого иностранного клуба потенциальными кандидатами», — считает Великих.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках
Футбол | 19 апреля 2024, 10:54 6
Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках

А английские команды впервые с 2015 года не пробились в полуфиналы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tample_ck7070
Например Раванелли
ak228
поросль попутал с соряками