Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
680
0

ПРАНДЕЛЛИ: «Фиорентина играла хорошо»

Чезаре Пранделли после поражения «Фиорентины» от «Удинезе» обвинил своих подопечных в нехватке характера

Напомним, что Удинезе, обыграв Фиалок, со счетом 3:1, поднялось на 5-ую позицию и теперь находится на расстоянии всего 3-х очков от Скуадры Виолы.

«Это был отличный матч двух команды, которые хотели победить», - сказал Пранделли. «Мы должны были выровнять игру после гола Кристиана Виери, но вместо этого нам забили дважды. Если мы стремимся к чему-то, то не должны пропускать такие голы на контратаках, перечеркивая тем самым всю игру».

«Считаю, что мы упустили возможность победить, ведь команда играла хорошо и просто должна была продемонстрировать чуть больше характера. Да, Муту и Ливерани были дисквалифицированы, но это не может служить оправданием для тех, кто был на поле».

Наставник Удинезе Паскуале Марино был очень доволен выступлением своих подопечных:

«Думаю, зрителям игра понравилась - обе команды играли в сове удовольствие. Конечно, быстрый гол Инлера помог нам, но думаю, что Удинезе заслужило победу. Мы заметно улучшили наши показатели за последнее время после небольшого кризиса. Замахнемся ли мы на четвертое место? Я предпочту не говорить об этом, а готовить команду к следующему матчу против Сиены».

football.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.