ОФИЦИАЛЬНО: Ломаченко и Педраса проведут бой 8 декабря в Нью-Йорке

Боксеры впервые будут защищать чемпионские титулы в легком весе

ОФИЦИАЛЬНО: Ломаченко и Педраса проведут бой 8 декабря в Нью-Йорке
© Top Rank Boxing ‏

Поединок между чемпионом мира в легком весе по версии WBA украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и обладателем пояса WBО пуэрториканцем Хосе Педрасой (25-1, 12 КО) пройдет 8-го декабря в Нью-Йорке, сообщает промоутерская компания Top Rank.

Бой на арене «Мэдисон Сквер Гарден» станет главным событием вечера. В этом поединке оба боксера впервые будут защищать чемпионские титулы в легком весе. Ломаченко проведет третий бой в театре Madison Square Garden. Ранее он побеждал здесь Гильермо Ригондо и Хорхе Линареса.

Ранее сообщалось, что Ломаченко может встретиться с Хосе Педрасой 1 декабря в США.

Читайте также: Ломаченко – самый популярный украинский спортсмен в Instagram

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 27.09.2018 21:44
    0
    Ну нету в США как у нас Специальных театров! поэтому для красоты они официально называют Большой Медисон гарден театр и малый!! и Ничего странного он уже там 3 раз будет выступать!1 И победа будет 8 декабря суперская!! для меня все равно пусть как в Англий Германий пусть выступают в стадионах, правда в декабре будет холодно!1 Вася Удачи и красивой победы ! Ноу Мас еще раз!
    Dinamo-net
      Dinamo-net, 26.09.2018 20:23
    +2
    sprinter1, 26.09.2018 19:57
    Ще раз напишу,Madison Square Garden- це театр в якого є два зали, малий і великий,що ти докулупався до цьго театру?
    Просто неправильный перевод. Слово арена является более близким. Театр ассоциируется с театральными представлениями, которых в Мэдисон никогда не проводили. Думай о Дворце Спорта в Киеве. У тебя повернётся язык назвать его театром?
    sprinter1
      sprinter1, 26.09.2018 19:57
    +4
    Ще раз напишу,Madison Square Garden- це театр в якого є два зали, малий і великий,що ти докулупався до цьго театру?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 25.09.2018 21:10
    -2
    Еще раз напишу Линареса он побеждал на главной арене а не в театре!
    sprinter1
      sprinter1, 26.09.2018 19:57
    +4
    Ще раз напишу,Madison Square Garden- це театр в якого є два зали, малий і великий,що ти докулупався до цьго театру?
    Dinamo-net
      Dinamo-net, 26.09.2018 20:23
    +2
    sprinter1, 26.09.2018 19:57
    Ще раз напишу,Madison Square Garden- це театр в якого є два зали, малий і великий,що ти докулупався до цьго театру?
    Просто неправильный перевод. Слово арена является более близким. Театр ассоциируется с театральными представлениями, которых в Мэдисон никогда не проводили. Думай о Дворце Спорта в Киеве. У тебя повернётся язык назвать его театром?
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 27.09.2018 21:44
    0
    Ну нету в США как у нас Специальных театров! поэтому для красоты они официально называют Большой Медисон гарден театр и малый!! и Ничего странного он уже там 3 раз будет выступать!1 И победа будет 8 декабря суперская!! для меня все равно пусть как в Англий Германий пусть выступают в стадионах, правда в декабре будет холодно!1 Вася Удачи и красивой победы ! Ноу Мас еще раз!