Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 25 сентября 2018, 19:35
8067
8

Моуриньо устроил Погба разнос после матча с Вулверхэмптоном

Наставник «Манчестер Юнайтед» раскритиковал игру футболиста в поединке АПЛ

| Обновлено 25 сентября 2018, 19:35
8067
8
Моуриньо устроил Погба разнос после матча с Вулверхэмптоном
Getty Images. Жозе Моуриньо

Гневная речь полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба после ничейного матча против «Вулверхэмптона» (1:1) была вызвана разносом, который устроил своей звезде главный тренер Жозе Моуриньо.

После упущенной победы против новичка Премьер-Лиги (1:1) Погба раскритиковал план Моуриньо на эту игру. Поль выразил мнение, что «красные дьяволы» должны быть смелее и больше атаковать, когда выступают дома.

Однако у столь пламенной речи в исполнении 25-летнего француза есть своя причина. Именно Погба потерял мяч в центре поля, после чего «волки» забили ответный гол, и Моуриньо не оставил это без внимания во время разбора полетов в раздевалке.

По информации The Sun, Жозе «был в ярости» и заявил Полю, что тому требуется играть с большей концентрацией. Погба воспринял эту критику слишком близко к сердцу и в общении с прессой выставил Моуриньо как главного виновника поражения из-за чересчур трусливой тактики.

Таким образом, это свидетельствует о том, что отношения Погба и Моуриньо в очередной раз достигли дна. Если Поль и Жозе не смогут уладить свои разногласия, то руководству клуба, возможно, придется пойти на один из двух шагов: или расстаться со своим самым дорогим игроком, или сменить главного тренера.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Avaxi
И я соглашусь с Погба, Мауриньо вышел в тираж, он последние 2 года выглядит не чуть не лучше Хацкевича в Динамо.
kateforever
ніколи не вважав Моуріньо топ-тренером. він вимучує команди, доводить їх до якогось вимученого стану. ніби вичавлює з них усі соки. якось так...
lenares85
А как по другому если хотят победить он их и ганял как сидоровых коз, а если нет так кормить их конфетами то и топ клуб ничего не выиграет.
Олександр Бондаренко
Причем здесь тактика,типа Маур им запрещал бить по воротам соперника!!!
usa
Нормальный Мауринио тренер-просто все привыкли что он средними игроками с относительно низким бюджетом вытягивал серьезные турниры...хотят то го же -но он не вечен. я его уважаю...человек далеко не последний в футболе и однозначно в топ-5 действующих тренеров...так что даже не пробуйте критиковать