Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 сентября 2018, 05:03
3308
3

Тони БЕЛЛЬЮ: «Буду бить Усика всем, что у меня есть»

Британский боксер намерен победить украинского бойца

| Обновлено 25 сентября 2018, 05:03
3308
3
Тони БЕЛЛЬЮ: «Буду бить Усика всем, что у меня есть»
Getty Images. Александр Усик и Тони Беллью

Кроме уверенности в том, что ни один из соперников украинца Александра Усика не верил в свою победу над ним, британский тяжеловес Тони Беллью рассказал о своем визите в Украину много лет назад, а также отметил, что в ринге он не будет восхищаться мастерством Усика так, как он делает это в своих интервью.

«Усик лучший (из тяжеловесов) - на этот счет не может быть двух мнений. Я точно знаю, что после того, как я побью его 10 ноября, он еще станет чемпионом мира в супертяжах. Я знаю это. Я просто имел возможность наблюдать за ним, за его работой еще много лет назад, когда я приезжал в Украину. Мы тогда спарринговали с Усиком и с Кшиштофом Гловацки, а после спаррингов принимали участие в турнире на призы братьев Кличко.

Я восхищаюсь Усиком и всегда им восхищался, всегда был его фаном. Но 10 ноября все изменится - как хорош бы он ни был, я не собираюсь с восхищением смотреть на него в ринге, хвататься за голову и позволять проводить ему пятиударные комбинации. Я буду бить его всем, что у меня есть. (Обращаясь к Усику): Тебе придется пригвоздить меня к настилу ринга, чтобы победить! И ты на это способен - я же не глупец, чтобы не понимать этого. Но я не думаю, что тебе это удастся сделать», — сказал Тони Беллью.

Поединок Усик — Беллью состоится 10-го ноября в Манчестере.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
peremogazanamu
Вот это уже серьёзно, Сане до ноября нужно подтянуть лоукики, судя по вью Тони намерен подключать ноги. А в поздних раундах, готовит запасной вариант, с полной боевой готовностью своего меча-кладенца/вставанца. В фехтовании на "мечах" у Усика, увы, шансов ноль, так как афроамериканцы в этом компоненте были всегда впереди европейцев
bonv
Усик тебе перебоксує..
sv30sv
Тони Беллью: "Буду бить Усика всем, что у меня есть!"
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////
Тони! Всем тем, что у тебя есть - бить не надо! То, что у тебя между ног есть - этот орган для других, семейных целей! А то вдруг ЕГО отобьёшь, тогда жена останется неудовлетворённой! Яички свои тоже побереги, у них совсем другая физиологическая функция!