Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 сентября 2018, 03:25
2303
1

Тони БЕЛЛЬЮ: «Я большой поклонник таланта Усика»

Британский боксер поделился ожиданиями от поединка с украинским бойцом

| Обновлено 25 сентября 2018, 03:25
2303
1
Тони БЕЛЛЬЮ: «Я большой поклонник таланта Усика»
badlefthook.com. Тони Беллью

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Беллью на пресс-конференции в Манчестере заявил, что «заносчивость», которую его будущий соперник украинец Александр Усик увидел в его глазах во время «дуэли взглядов» в Лондоне в минувшую субботу, на самом деле является уверенностью в своих силах.

«Даже не сомневайтесь, что Усик уже заглядывает мне за спину, он уже думает о том, с кем он будет драться в супертяжах. Я читал, что во время нашей дуэли взглядов в Лондоне он увидел заносчивость в моих глазах... Но на самом деле это была не заносчивость - просто в первый раз в своей карьере он взглянул в глаза человеку, который верит в свою победу, а не уверен в своем поражении. Потому что ни один из его соперников, как хороши бы они ни были, и близко не верил в свою победу над ним.

И ведь я не просто думаю или верю, я знаю: я найду путь к победе, как нахожу всегда! Не поймите меня неправильно: я большой поклонник таланта Александра Усика, он достиг неимоверных высот, как и его друг Василий Ломаченко, с которым уже фотографировался на память и после пресс-конференции сфотографируюсь еще. Но у Александра Усика нет одной вещи, которая есть у меня - удара, который может погасить свет в мгновение ока», — сказал Тони Беллью.

Поединок Усик — Беллью состоится 10-го ноября в Манчестере.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Гасієв теж одним ударом може погасити але треба попасти...... А Усик накидає тобі мама не горюй