Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 25 сентября 2018, 01:18
1819
0

Фрэнк ЛЭМПАРД: «Будет интересно сразиться с Моуриньо»

Наставник «Дерби» ждет поединка с «Манчестер Юнайтед» в Кубке лиги

| Обновлено 25 сентября 2018, 01:18
1819
0
Фрэнк ЛЭМПАРД: «Будет интересно сразиться с Моуриньо»
Getty Images. Фрэнк Лэмпард

Главный тренер «Дерби» Фрэнк Лэмпард признался, что находится в предвкушении противостояния со своим коллегой из «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в рамках 3-го раунда Кубка лиги.

Во вторник вечером Лэмпард привезет «баранов» на «Олд Траффорд», чтобы сразиться со своим бывшим боссом по «Челси». Жозе оказал большое влияние на карьеру Фрэнка как игрока, и теперь англичанин готов испытать новые ощущения и получить новый опыт, противостоя Моуриньо как тренер.

«Я помню, мне было 25, когда Жозе Моуриньо прибыл в «Челси». Моя карьера тогда получила большой толчок — наверное, благодаря его характеру и той уверенности, которая передалась мне».

«Учитывая это, будет интересно сразиться с ним как тренер. Таков футбол, здесь случаются безумные пересечения, которые раньше мы и представить себе не могли».

«Его тренерские достижения говорят сами за себя, он вписал свое имя в историю. У него есть победы, титулы и успешные команды, которые он собрал и тренировал, я же лишь ребенок в плане тренерской работы, и мне еще предстоит проделать большой путь».

«С персональной точки зрения мне будет приятно сразиться с ним, но с футбольной точки зрения нам будет противостоять такой большой клуб, как «Манчестер Юнайтед», со своими игроками и фанатами».

«Олд Траффорд» — тяжелое место для выездов и таковым остается. Там ты можешь почувствовать магию и историю этого места. Важнейшей деталью для меня будет то, с каким характером и отношением к делу мы проведем этот матч».

«Да, мы должны проявить уважение к ним и к их стадиону, однако мы не можем быть чересчур уважительны к ним, глазея на них и ожидаю, пока они сделают что-нибудь особенное. Мы должны приехать туда и сразиться за победу», — цитирует Лэмпарда Sky Sports.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.