Дэвид МОЙЕС: «Ливерпуль не готов выигрывать АПЛ»

Экс-наставник «Эвертона» и МЮ – о шансах «Ливерпуля» на чемпионство

Sky Sports. Дэвид Мойес
© Sky Sports. Дэвид Мойес

Дэвид Мойес считает, что, несмотря на победную серию на старте сезона, «Ливерпуль» еще не готов к завоеванию титула чемпиона Англии:

«Я не думаю, что «Ливерпуль» уже готов выиграть Премьер-лигу. У них действительно хорошая команда, но посмотрите в прошлое, какие великие команды были у «Ливерпуля» раньше, когда за них выступали Алонсо, Маскерано, Джеррард и Торрес.

Сейчас у «Ливерпуля» тоже хорошая команда, однако я не знаю, настолько ли она хороша, как команда прошлых лет. У них удивительные нападающие, которые представляют собой серьёзную угрозу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Viktor Timchenko
      Viktor Timchenko, 24.09.2018 18:44
    0
    У них не было Клоппа...
    Libero GO
      Libero GO, 24.09.2018 14:50
    +1
    А кто и когда был готов? Как раз тот, кто больше всего готов как раз и не выигрывает в итоге - то травмы, то недооценка соперников, то в решающих матчах отворачивается фортуна. Так что... Может и не готов выиграть, а выиграет. Ливер - вперёд!!!
    ALM
      ALM, 24.09.2018 12:58
    +1
    Никто из перечисленных игроков так и не выиграл АПЛ в Ливере. Джерард был близко к титулу, но случилось его знаменитое "Caution Steven Gerrard".
    ig5787
      ig5787, 24.09.2018 12:42
    +6
    Пукнул в воздух
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 24.09.2018 12:11
    +1
    Якщо не тепер то коли?
    nikzae1972
      nikzae1972, 24.09.2018 11:38
    +12
    Как по мне - эта команда вплотную приблизилась по силе к той, в которой играли данные персонажи.
    Осталось только собирать трофеи.
    Самое главное - как можно больше стабильности и физики ...
    nikzae1972
      nikzae1972, 24.09.2018 11:38
    +12
    Как по мне - эта команда вплотную приблизилась по силе к той, в которой играли данные персонажи.
    Осталось только собирать трофеи.
    Самое главное - как можно больше стабильности и физики ...
    ig5787
      ig5787, 24.09.2018 12:42
    +6
    Пукнул в воздух
    Libero GO
      Libero GO, 24.09.2018 14:50
    +1
    А кто и когда был готов? Как раз тот, кто больше всего готов как раз и не выигрывает в итоге - то травмы, то недооценка соперников, то в решающих матчах отворачивается фортуна. Так что... Может и не готов выиграть, а выиграет. Ливер - вперёд!!!
    ALM
      ALM, 24.09.2018 12:58
    +1
    Никто из перечисленных игроков так и не выиграл АПЛ в Ливере. Джерард был близко к титулу, но случилось его знаменитое "Caution Steven Gerrard".
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 24.09.2018 12:11
    +1
    Якщо не тепер то коли?
    Viktor Timchenko
      Viktor Timchenko, 24.09.2018 18:44
    0
    У них не было Клоппа...