Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не считаю Беседина футболистом»

Экс-нападающий «Динамо» жестко раскритиковал молодого форварда киевлян

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не считаю Беседина футболистом»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко жестко раскритиковал 22-летнего форварда «Динамо» Артема Беседина.

«Не считаю Беседина футболистом. Да, он старается, цепляется за мячи, борется. Но сколько он забил? Что это за нападающий такой? В обыгрыш не идет, по воротам не бьет, а только борется. С голами проблемы, моменты нужно самому создавать», – сказал Леоненко в эфире программы «Великий футбол».

В текущем сезоне Беседин провел за «Динамо» 8 матчей во всех турнирах, где забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи. Последние матчи киевлян Артем пропустил из-за травмы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 24.09.2018 19:30
    +1
    Леоненко футболистом был... Но ущербным уё@ком был всегда
    Василий Потапенко
      Василий Потапенко, 24.09.2018 13:43
    +2
    леон КОЗЕЛ !!!
    Кротик
      Кротик, 24.09.2018 10:41
    +5
    если бы вы видели как леоненко в одиночку разворачивал матчи на олимпийском при 100тыс в ЛЧ против спартака м, думаю бы больше уважали. Естественно, глядя на Беседеных и им подобных, он недоумевает, что они делают в ДК.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 24.09.2018 09:02
    -2
    Леоненко! А я тебя никогда не считал и не считаю футбольным экспертом. Всегда считал и считаю гнилой подстилкой на канале Футбол.
    stopor2016
    stopor2016, 24.09.2018 08:28
    -2
    Никогда не верил , что Леоненко умеет считать. Вот коты - это его.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 24.09.2018 07:11
    -3
    Те,кто не видел,как играл Леоненко-посмотрите видеохронику.Из 4-ёх убойных моментов он реализовывал ОДИН!!!Дохрена матчей ДК проигрывало из-за этого неДИНАМОВЦА!!!ГОНДОН он,а не человек!!!
    Zeka Rogovchenko
      Zeka Rogovchenko, 24.09.2018 02:30
    -3
    А я не считаю тебя человеком, глуповатое создание
    Cortazar
      Cortazar, 24.09.2018 00:43
    -6
    Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не считаю Беседина футболистом»
    _____________________________________________________
    А кто виктору леоненко сказал, что он футболист?
    Brian10
      Brian10, 24.09.2018 00:37
    +14
    Считаю Беседина всё-таки футболистом, но плохим. И в этом отчасти виноват тренер, который неумеет использовать сильные качества футболиста. Возможно тренеру стоило бы его переквалифицировать в другое амплуа, раз с голами у него туго. Он занимает чьё-то место на футбольном поле не принося пользы клубу.
    lasua
    lasua, 24.09.2018 00:26
    +10
    Для всех считающих Беседина нападающим скажу чтоб не ныли потом, что Динамо так играет. Леон не ангел, но на фоне нынешних игроков ДК, Леон реально Зидан по уровню
    scar777
      scar777, 23.09.2018 23:34
    +12
    По-моему, он считает футболистом только себя...
    Иван Сергеев
      Иван Сергеев, 23.09.2018 23:29
    -5
    пивон долбак, а сколько забид Жиру на ЧМ???
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 23.09.2018 23:23
    +12
    Щитаю леона алкашом
    Romario--1975
      Romario--1975, 23.09.2018 23:22
    +1
    Ну, я вот тоже не считаю Виктора умным человеком...Что делать?))
    А серьезно, ну как всегда Леон в своем репертуаре, отрабатывает денежки Ахметова. Год назад Беседин забивал подряд примерно в 7-8 играх.. Так что критика ни о чём. А обводка и т.п.. У каждого футболиста свой стиль. Есть технари, есть столбы для игры головой, есть игроки типа Оливье Жиру, забивающие не особо много, но создающие все для других. Есть игроки, которые просто на скорости убегают и забивают, даже с деревянной техникой. По логике Леоненко и Герд Мюллер не футболист так как забивал игры коряво, тычками из штрафной. И вообще, заметил особенность - когда игроки ДК по статистике приближались к Леону, он начинал их жестко критиковать. Так было с Милевским, потом с Ярмоленко. Неужели Леон начал опасаться заранее и Беседина?)
    knopkodav
      knopkodav, 23.09.2018 23:11
    -3
    Малолітній планокур.
    Brian10
      Brian10, 24.09.2018 00:37
    +14
    Считаю Беседина всё-таки футболистом, но плохим. И в этом отчасти виноват тренер, который неумеет использовать сильные качества футболиста. Возможно тренеру стоило бы его переквалифицировать в другое амплуа, раз с голами у него туго. Он занимает чьё-то место на футбольном поле не принося пользы клубу.
    scar777
      scar777, 23.09.2018 23:34
    +12
    По-моему, он считает футболистом только себя...
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 23.09.2018 23:23
    +12
    Щитаю леона алкашом
    lasua
    lasua, 24.09.2018 00:26
    +10
    Для всех считающих Беседина нападающим скажу чтоб не ныли потом, что Динамо так играет. Леон не ангел, но на фоне нынешних игроков ДК, Леон реально Зидан по уровню
    Кротик
      Кротик, 24.09.2018 10:41
    +5
    если бы вы видели как леоненко в одиночку разворачивал матчи на олимпийском при 100тыс в ЛЧ против спартака м, думаю бы больше уважали. Естественно, глядя на Беседеных и им подобных, он недоумевает, что они делают в ДК.
    Василий Потапенко
      Василий Потапенко, 24.09.2018 13:43
    +2
    леон КОЗЕЛ !!!
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 24.09.2018 19:30
    +1
    Леоненко футболистом был... Но ущербным уё@ком был всегда
    Romario--1975
      Romario--1975, 23.09.2018 23:22
    +1
    Ну, я вот тоже не считаю Виктора умным человеком...Что делать?))
    А серьезно, ну как всегда Леон в своем репертуаре, отрабатывает денежки Ахметова. Год назад Беседин забивал подряд примерно в 7-8 играх.. Так что критика ни о чём. А обводка и т.п.. У каждого футболиста свой стиль. Есть технари, есть столбы для игры головой, есть игроки типа Оливье Жиру, забивающие не особо много, но создающие все для других. Есть игроки, которые просто на скорости убегают и забивают, даже с деревянной техникой. По логике Леоненко и Герд Мюллер не футболист так как забивал игры коряво, тычками из штрафной. И вообще, заметил особенность - когда игроки ДК по статистике приближались к Леону, он начинал их жестко критиковать. Так было с Милевским, потом с Ярмоленко. Неужели Леон начал опасаться заранее и Беседина?)