Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 сентября 2018, 23:09
16162
15

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не считаю Беседина футболистом»

Экс-нападающий «Динамо» жестко раскритиковал молодого форварда киевлян

| Обновлено 23 сентября 2018, 23:09
16162
15
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не считаю Беседина футболистом»
ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко жестко раскритиковал 22-летнего форварда «Динамо» Артема Беседина.

«Не считаю Беседина футболистом. Да, он старается, цепляется за мячи, борется. Но сколько он забил? Что это за нападающий такой? В обыгрыш не идет, по воротам не бьет, а только борется. С голами проблемы, моменты нужно самому создавать», – сказал Леоненко в эфире программы «Великий футбол».

В текущем сезоне Беседин провел за «Динамо» 8 матчей во всех турнирах, где забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи. Последние матчи киевлян Артем пропустил из-за травмы.

Оцените материал
(44)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian10
Считаю Беседина всё-таки футболистом, но плохим. И в этом отчасти виноват тренер, который неумеет использовать сильные качества футболиста. Возможно тренеру стоило бы его переквалифицировать в другое амплуа, раз с голами у него туго. Он занимает чьё-то место на футбольном поле не принося пользы клубу.
scar777
По-моему, он считает футболистом только себя...
Вова Бойко
Щитаю леона алкашом
lasua
Для всех считающих Беседина нападающим скажу чтоб не ныли потом, что Динамо так играет. Леон не ангел, но на фоне нынешних игроков ДК, Леон реально Зидан по уровню
Кротик
если бы вы видели как леоненко в одиночку разворачивал матчи на олимпийском при 100тыс в ЛЧ против спартака м, думаю бы больше уважали. Естественно, глядя на Беседеных и им подобных, он недоумевает, что они делают в ДК.
Василий Потапенко
леон КОЗЕЛ !!!
Николай Ткаченко
Леоненко футболистом был... Но ущербным уё@ком был всегда
Romario--1975
Ну, я вот тоже не считаю Виктора умным человеком...Что делать?))
А серьезно, ну как всегда Леон в своем репертуаре, отрабатывает денежки Ахметова. Год назад Беседин забивал подряд примерно в 7-8 играх.. Так что критика ни о чём. А обводка и т.п.. У каждого футболиста свой стиль. Есть технари, есть столбы для игры головой, есть игроки типа Оливье Жиру, забивающие не особо много, но создающие все для других. Есть игроки, которые просто на скорости убегают и забивают, даже с деревянной техникой. По логике Леоненко и Герд Мюллер не футболист так как забивал игры коряво, тычками из штрафной. И вообще, заметил особенность - когда игроки ДК по статистике приближались к Леону, он начинал их жестко критиковать. Так было с Милевским, потом с Ярмоленко. Неужели Леон начал опасаться заранее и Беседина?)
Юрий Логвинский
Леоненко! А я тебя никогда не считал и не считаю футбольным экспертом. Всегда считал и считаю гнилой подстилкой на канале Футбол.
stopor2016
Никогда не верил , что Леоненко умеет считать. Вот коты - это его.
Александр Сидорчук
Те,кто не видел,как играл Леоненко-посмотрите видеохронику.Из 4-ёх убойных моментов он реализовывал ОДИН!!!Дохрена матчей ДК проигрывало из-за этого неДИНАМОВЦА!!!ГОНДОН он,а не человек!!!
Zeka Rogovchenko
А я не считаю тебя человеком, глуповатое создание
knopkodav
Малолітній планокур.
Иван Сергеев
пивон долбак, а сколько забид Жиру на ЧМ???
Cortazar
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не считаю Беседина футболистом»
_____________________________________________________
А кто виктору леоненко сказал, что он футболист?