Вильярреал - Валенсия - 0:0. Обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Испании

890
0
«Валенсия» не сумела победить «Вильярреал» в матче 5-го тура испанской Примеры. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась со счётом 0:0.

«Валенсия» провела большую часть второго тайма в меньшинстве из-за удаления полузащитника Даниэля Парехо, которому главный арбитр встречи Сантьяго Хайме Латре показал красную карточку на 58-й минуте.

«Валенсия», набрав 4 очка, занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, «Вильярреал» (5) — 13-е.

В следующем туре Примеры «Валенсия» на своём поле сыграет с «Сельтой», «Вильярреал» в гостях встретится с «Атлетиком» из Бильбао. Оба матча состоятся 26 сентября.