Динамо сыграет против Десны без номинального форварда

Александр Хацкевич продолжает экспериментировать с составом

Динамо сыграет против Десны без номинального форварда
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко
В матче 9-го тура УПЛ «Динамо» примет в Киеве «Десну». Любопытно, что главный тренер киевлян Александр Хацкевич принял решение отказаться от номинальных нападающих. Беседин, Русин и Супряга не появятся на поле с первых минут. На острие атаки, скорее всего, сыграет Вербич.
 
Зато в стартовый состав попали Николай Морозюк и Виталий Миколенко.
 
Начало матча в 17.00.
 
Составы команд:
 
«Динамо»: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Сидорчук, Гармаш – Цыганков, Буяльский, Морозюк – Вербич.
 
«Десна»: Паст – Люлька, Братков, Гитченко, Денис Фаворов – Коберидзе, Огиря – Мостовой, Картушов, Артем Фаворов – Безбородько.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 23.09.2018 19:07
    +1
    а что остается делать Хацику,правильный ход.
    trancelife
      trancelife, 23.09.2018 17:22
    +1
    как по мне - отличный состав
    Ak228
      Ak228, 23.09.2018 16:55
    0
    Football877, 23.09.2018 16:50
    Что ты тут делаешь? Там же играет твой сепердонецкий клуб с супер тренером и супер вратарём. После у ты не на стадионе? Места в автобусах, на которых свозят донецкую дичь на стадион, не хватило?
    Где играет!? Я не вкусе, ребят
    Football877
      Football877, 23.09.2018 16:50
    -8
    Ak228, 23.09.2018 16:44
    Нормально, много ведущих клубов играет именно так, Динамо ведь ведущий клуб!?
    Что ты тут делаешь? Там же играет твой сепердонецкий клуб с супер тренером и супер вратарём. После у ты не на стадионе? Места в автобусах, на которых свозят донецкую дичь на стадион, не хватило?
    Football877
      Football877, 23.09.2018 16:48
    -3
    Ak228, 23.09.2018 16:44
    Нормально, много ведущих клубов играет именно так, Динамо ведь ведущий клуб!?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2018 16:45
    0
    А может (что было бы интересно, имхо) Вербича на роль напа пробуют.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 23.09.2018 16:44
    +11
    Без номинального форварда зато с номинальным тренером.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2018 16:44
    0
    Ну это изи победка для Динамо, такой состав не контрится.
    Ak228
      Ak228, 23.09.2018 16:44
    +3
    Нормально, много ведущих клубов играет именно так, Динамо ведь ведущий клуб!?
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 23.09.2018 16:40
    +8
    И это правильно! Нодо вобще отменять голы и присуждать победу решением судей!
    Ну и конечно ТЕРПЕТЬ!!!! А без номинального нападающего терпеть станет еще комфортней!!!
    Сцеко за более чем 40 лет я такого ё баного позора еще не видел....
    Надо потерпеть....терпилы.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 23.09.2018 16:44
    +11
    Без номинального форварда зато с номинальным тренером.
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 23.09.2018 16:40
    +8
    И это правильно! Нодо вобще отменять голы и присуждать победу решением судей!
    Ну и конечно ТЕРПЕТЬ!!!! А без номинального нападающего терпеть станет еще комфортней!!!
    Сцеко за более чем 40 лет я такого ё баного позора еще не видел....
    Надо потерпеть....терпилы.
    Ak228
      Ak228, 23.09.2018 16:44
    +3
    Нормально, много ведущих клубов играет именно так, Динамо ведь ведущий клуб!?
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 23.09.2018 19:07
    +1
    а что остается делать Хацику,правильный ход.
    trancelife
      trancelife, 23.09.2018 17:22
    +1
    как по мне - отличный состав
    Ak228
      Ak228, 23.09.2018 16:55
    0
    Football877, 23.09.2018 16:50
    Что ты тут делаешь? Там же играет твой сепердонецкий клуб с супер тренером и супер вратарём. После у ты не на стадионе? Места в автобусах, на которых свозят донецкую дичь на стадион, не хватило?
    Где играет!? Я не вкусе, ребят
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2018 16:45
    0
    А может (что было бы интересно, имхо) Вербича на роль напа пробуют.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2018 16:44
    0
    Ну это изи победка для Динамо, такой состав не контрится.