Адвокат: «Дегтярев выезжал с паркинга, и в него влетела евробляха»

Александр Машков озвучил версию о вчерашнем ДТП на парковке возле «Ашана» на улице Драгоманова

Адвокат: «Дегтярев выезжал с паркинга, и в него влетела евробляха»
© ФК Олимпик. Максим Дегтярев
Адвокат Александр Машков, представляющий дела форварда «Олимпика» Максима Дегтярева, рассказал иную версию вчерашнего ДТП перед игрой с «Арсеналом-Киев».
 
«Дегтярев выезжал с паркинга. На перекрестке в него влетела «евробляха». На такой скорости, что от удара его Porsche развернуло и он врезался в опору. А эта «евробляха» отрекошетила от Porsche, и влетела в еще две припаркованные машины.
 
Дегтярев в форме был. Он никуда не убегал. Отдал документы, написал объяснение полиции. Эти «пластилиновые» не торопились ничего оформлять. Он опаздывал на игру - игрок основного состава важный. Он оставил друзьям ключи. Пока полиция продолжала не спеша оформлять, я его повез на игру.
 
В итоге ДТП все же привело к тому, что футболист опоздал на первый тайм. Однако он вышел во втором на замену и забил гол. После матча сразу поехал обратно. Полиция еще даже не закончила осмотр к этому времени. Он дождался конца осмотра, подписал протокол. Там виноват водитель «евробляхи» Audi, который несся по паркингу так, что от удара в бок развернуло двухтонный Porsche», – сказал Машков.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Depo.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JAFFAR
      JAFFAR, 23.09.2018 18:03
    +2
    Камеры в паркинге 100% есть
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.09.2018 17:04
    +2
    Хорошо что этот отмороженный футболист никого не убил, а машину новую купит, сыграет в парочке договорняков, как раз и хватит....
    X-Ray
      X-Ray, 23.09.2018 16:24
    +6
    мирно стоявшая на паркинге евробляха внезапно с огромной скоростью врезалась в тихонько и по правилам выезжающий из паркинга Порше. Увидев случившееся, хозяин Ауди в две секунды скрутил с Порше номера и исчез в неизвестном направлении, пока ошарашенный случившимся футболист пытался выйти из автомобиля. Полиция усиленно ищет евробляхера, ведь в нашей стране только евробляхеры создают аварийные ситуации
    vitaha33
      vitaha33, 23.09.2018 16:10
    +10
    Посередній футболіст їздить на каєні. А ви дивуєтесь, чому наші футболісти не рвуться в Європу?
    zzg77
    online
      zzg77, 23.09.2018 15:55
    +2
    Ждем на спортивном сайте новых сообщений об автомобильных авариях!
    andro69
      andro69, 23.09.2018 15:55
    +8
    "Пластилиновые"??, а , может, этому голубому адвокатишке, да по морде....
    Виктор Вит
      Виктор Вит, 23.09.2018 15:41
    +1
    Что то нигде раньше присутствие второй машины никем озвучено не было. У адвоката озарение?
    Konstantin Detkovskiy
      Konstantin Detkovskiy, 23.09.2018 15:21
    +1
    Забавный жаргон у адвоката))) И, кстати, зачем тогда было откручивать номера???
    vitaha33
    online
      vitaha33, 23.09.2018 16:10
    +10
    Посередній футболіст їздить на каєні. А ви дивуєтесь, чому наші футболісти не рвуться в Європу?
    andro69
      andro69, 23.09.2018 15:55
    +8
    "Пластилиновые"??, а , может, этому голубому адвокатишке, да по морде....
    X-Ray
      X-Ray, 23.09.2018 16:24
    +6
    мирно стоявшая на паркинге евробляха внезапно с огромной скоростью врезалась в тихонько и по правилам выезжающий из паркинга Порше. Увидев случившееся, хозяин Ауди в две секунды скрутил с Порше номера и исчез в неизвестном направлении, пока ошарашенный случившимся футболист пытался выйти из автомобиля. Полиция усиленно ищет евробляхера, ведь в нашей стране только евробляхеры создают аварийные ситуации
    JAFFAR
      JAFFAR, 23.09.2018 18:03
    +2
    Камеры в паркинге 100% есть
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.09.2018 17:04
    +2
    Хорошо что этот отмороженный футболист никого не убил, а машину новую купит, сыграет в парочке договорняков, как раз и хватит....
    zzg77
    online
      zzg77, 23.09.2018 15:55
    +2
    Ждем на спортивном сайте новых сообщений об автомобильных авариях!
    Виктор Вит
      Виктор Вит, 23.09.2018 15:41
    +1
    Что то нигде раньше присутствие второй машины никем озвучено не было. У адвоката озарение?
    Konstantin Detkovskiy
      Konstantin Detkovskiy, 23.09.2018 15:21
    +1
    Забавный жаргон у адвоката))) И, кстати, зачем тогда было откручивать номера???