Песоцкая вышла в финал чемпионата Европы по настольному теннису

Маргарита Песоцкая гарантирова себе серебряную медаль

Песоцкая вышла в финал чемпионата Европы по настольному теннису
© НОК. Маргарита Песоцкая
Украинка Маргарита Песоцкая успешно выступает на чемпионате Европы в испанском Аликанте.
 
В полуфинале украинская спортсменка уверенно обыграла первую сеянную соревнований Софию Полкановую из Австрии - 4:2(7:11, 16:14, 12:10, 11:13, 11:4, 11:5).
 
Таким образом, Песоцкая вышла в финал. Главный матч состоится сегодня в 18:30.
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg Bugaets
    Oleg Bugaets, 23.09.2018 18:33
    0
    через 9 років Пєсоцька знову у фіналі ЧЄ!
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 23.09.2018 17:31
    +1
    Маргарита молодчина. Просто наши девушки- спортсмены очень красивые. Я уверен.)
    И они пример для наших маленьких детей, размещайте красивые фото , удачные кадры...
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 23.09.2018 17:28
    +1
    Уважаемые администраторы сайта , я хотел б вновь к вам обратиться. :
    Пожалуйста найдите более привлекательные фото наших спортсменов , для размещения в статьях.
    Спасибо
    xrenvsem
      xrenvsem, 23.09.2018 15:52
    +3
    Очень тяжелый полуфинал выиграла ! Умница большая!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.09.2018 15:24
    +7
    МОЛОДЧИНКА!!! Вболіваємо сьогодні ввечері!!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.09.2018 15:24
    +7
    МОЛОДЧИНКА!!! Вболіваємо сьогодні ввечері!!!
    xrenvsem
      xrenvsem, 23.09.2018 15:52
    +3
    Очень тяжелый полуфинал выиграла ! Умница большая!
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 23.09.2018 17:31
    +1
    Маргарита молодчина. Просто наши девушки- спортсмены очень красивые. Я уверен.)
    И они пример для наших маленьких детей, размещайте красивые фото , удачные кадры...
    alexzvezdocet
      alexzvezdocet, 23.09.2018 17:28
    +1
    Уважаемые администраторы сайта , я хотел б вновь к вам обратиться. :
    Пожалуйста найдите более привлекательные фото наших спортсменов , для размещения в статьях.
    Спасибо
    Oleg Bugaets
    Oleg Bugaets, 23.09.2018 18:33
    0
    через 9 років Пєсоцька знову у фіналі ЧЄ!