Хабиб НУРМАГОМЕДОВ о Макгрегоре: «Не люблю, когда люди ругаются»

Российскому бойцу не нравится стиль общения звезды UFC

Хабиб НУРМАГОМЕДОВ о Макгрегоре: «Не люблю, когда люди ругаются»
© Getty images. Хабиб Нурмагомедов, Конор Макгрегор
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о манере ведения пресс-конференций Конором Макгрегором. 
 
«Мне не нравится, когда люди слишком много ругаются. За нами следит очень много молодых людей, я не хочу быть для них плохим примером», — приводит слова Нурмагомедова TMZ Sports.
 
Ранее президент UFC Дэйна Уайт заявил, что слова Макгрегора задели Хабиба.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — TMZ

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mafiozi250
      mafiozi250, 23.09.2018 13:12
    +2
    Это говорит тот , кто заставляет отжиматься бомжей снимая это всё на камеру)
    justhateme
    online
      justhateme, 23.09.2018 13:11
    0
    ssssyab, 23.09.2018 12:33
    Розмаже по рингу тебе Конар, як Джошуа Повєткіна бо в росії слабі бійці
    Если дело дойдет до борьбы, а она будет стопроцентно уже во втором раунде, то там Хабиб удушит Конора. Конору надо как в поединке с Альдо, на 13 секунде вырубать ударом в челюсть.
    ssssyab
      ssssyab, 23.09.2018 12:33
    0
    Розмаже по рингу тебе Конар, як Джошуа Повєткіна бо в росії слабі бійці
    p2012u
    p2012u, 23.09.2018 12:06
    0
    зачем фамилию капсом? ярые фанаты?
    mafiozi250
      mafiozi250, 23.09.2018 13:12
    +2
    Это говорит тот , кто заставляет отжиматься бомжей снимая это всё на камеру)
    justhateme
    online
      justhateme, 23.09.2018 13:11
    0
    ssssyab, 23.09.2018 12:33
    Розмаже по рингу тебе Конар, як Джошуа Повєткіна бо в росії слабі бійці
    Если дело дойдет до борьбы, а она будет стопроцентно уже во втором раунде, то там Хабиб удушит Конора. Конору надо как в поединке с Альдо, на 13 секунде вырубать ударом в челюсть.
    ssssyab
      ssssyab, 23.09.2018 12:33
    0
    Розмаже по рингу тебе Конар, як Джошуа Повєткіна бо в росії слабі бійці
    p2012u
    p2012u, 23.09.2018 12:06
    0
    зачем фамилию капсом? ярые фанаты?