Джошуа — Поветкин. Видео боя

Смотрите видео боя Энтони Джошуа — Александр Поветкин

Джошуа — Поветкин. Видео боя
© Getty images

В Лондоне, на арене «Уэмбли» завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал титульный поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа и бывшим чемпионом мира по версии WBA Regular Александром Поветкиным. 

 Бой завершился в седьмом раунде. Судья остановил избиение россиянина, после того, как Поветкин дважды оказался на настиле ринга. Нокаут и победа чемпиона.

Джошуа - Поветкин. Видео боя

Энтони Джошуа — Александр Поветкин. Текстовая трансляция

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Полное видео боя Джошуа - Поветкин

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hetfield
      Hetfield, 24.09.2018 22:06
    0
    10 раз смотрел повтор, как это животное падает на пол! Шикарно!
    Uran01
      Uran01, 24.09.2018 19:04
    0
    Заробив на пиво до смерті, за тим і вийшов на ринг.
    100000157580196@facebook
    100000157580196@facebook, 23.09.2018 22:22
    -8
    Украинцы, вы вообще с ума посходили? Кастрюли уже заржавели? Одни бандеровские комментарии. Фу!
    deynego
      deynego, 23.09.2018 14:40
    -2
    deutsch7777, 23.09.2018 12:10
    введе.. поки такі кацапи в Україні будуть як ти...а ти його вітати будеш, нечисть.... за 30 років навіть державну мову воно не вивчило....а щось там про своїх старших братів в кацапстані каже....(((( в 1991 році за кого голосувало?((((( Проти Чорновола, Лук'яненка, нечисть? ще воно щось тут смердить про ватніків....і це стосується усіх псевдопатріотичних п.дарасів....
    Иди сосни за угол попустит!!! )))
    Yulia Nayda
      Yulia Nayda, 23.09.2018 14:14
    +8
    як і вся великая расея на колінах,тільки хтось щей зовсім раком ,ПРИВИЧКА
    airwolf77
      airwolf77, 23.09.2018 13:20
    +5
    такое можно смотреть вечно,расеюшку избили...прям как недавно,Ил-20...благостно и хорошо на душе
    Наталия Скудна
      Наталия Скудна, 23.09.2018 13:14
    +1
    Мразь размазана!
    deutsch7777
      deutsch7777, 23.09.2018 12:10
    +1
    juvemu, 23.09.2018 09:58
    Пуця, введи войска, а то опять рашка в своей естественной позе - на коленях Хороший удар по рашистской идеологии ватников
    введе.. поки такі кацапи в Україні будуть як ти...а ти його вітати будеш, нечисть.... за 30 років навіть державну мову воно не вивчило....а щось там про своїх старших братів в кацапстані каже....(((( в 1991 році за кого голосувало?((((( Проти Чорновола, Лук'яненка, нечисть? ще воно щось тут смердить про ватніків....і це стосується усіх псевдопатріотичних п.дарасів....
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.09.2018 11:59
    +2
    Укр Мирон, 23.09.2018 10:54
    Після 14 року радію кожній поразці козломордих. Не спортивно? Зате справедливо!
    Я и до 14 болел против них. А ты как от который ел сметану а когда хозяин зашел он спрыгнул но морда все равно в сметане!
    Укр Мирон
      Укр Мирон, 23.09.2018 10:54
    +7
    Після 14 року радію кожній поразці козломордих. Не спортивно? Зате справедливо!
    kazak68
      kazak68, 23.09.2018 10:36
    +1
    Витязь мля на коленях ползает.
    juvemu
    juvemu, 23.09.2018 09:58
    +4
    Пуця, введи войска, а то опять рашка в своей естественной позе - на коленях Хороший удар по рашистской идеологии ватников
    Юрий Радченко
      Юрий Радченко, 23.09.2018 09:11
    +12
    Как козломордые радовались победе Джошуа над Кличко и как сейчас притихли. Так Кличко выстоял 11 раундов и всё время хорошо себя показывал, а не этот подкожный жир
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 23.09.2018 09:04
    +5
    Dastin Fors, 23.09.2018 07:32
    5 раундов за Сашей...
    Молодость берет своё
    За какой сашей?!
    pachik
      pachik, 23.09.2018 08:45
    +2
    Повэткін-Антропометрія))))
    justhateme
      justhateme, 23.09.2018 08:33
    +5
    Dastin Fors, 23.09.2018 07:32
    5 раундов за Сашей...
    Молодость берет своё
    есть в английском языке, слово delusional. вот оно очень тебе подходит, рекомендую сделать майку с ним.
    Dastin Fors
      Dastin Fors, 23.09.2018 07:32
    -15
    5 раундов за Сашей...
    Молодость берет своё
    Vasyl Ivan
      Vasyl Ivan, 23.09.2018 07:25
    +8
    Браво, Джошуа!!! Це справедливо!!! Повєткін на підлозі - показово. Дивлюсь і радію.
    Vasyl Ivan
      Vasyl Ivan, 23.09.2018 01:23
    +14
    Браво, Джошуа!!! Це справедливо!!! Повєткін на підлозі - показово. Дивлюсь і радію.
    Vasyl Ivan
      Vasyl Ivan, 23.09.2018 01:22
    +13
    Браво, Джошуа!!! Це справедливо!!! Повєткін на підлозі - це відео-показник для вати! Дивлюсь і радію
    Vasyl Ivan
      Vasyl Ivan, 23.09.2018 01:23
    +14
    Браво, Джошуа!!! Це справедливо!!! Повєткін на підлозі - показово. Дивлюсь і радію.
    Vasyl Ivan
      Vasyl Ivan, 23.09.2018 01:22
    +13
    Браво, Джошуа!!! Це справедливо!!! Повєткін на підлозі - це відео-показник для вати! Дивлюсь і радію
    Юрий Радченко
      Юрий Радченко, 23.09.2018 09:11
    +12
    Как козломордые радовались победе Джошуа над Кличко и как сейчас притихли. Так Кличко выстоял 11 раундов и всё время хорошо себя показывал, а не этот подкожный жир
    Vasyl Ivan
      Vasyl Ivan, 23.09.2018 01:21
    +10
    Браво, Джошуа!!! Це справедливо!!! Повєткін на підлозі - це відео-показник для вати! Дивлюсь і радію
    Yulia Nayda
      Yulia Nayda, 23.09.2018 14:14
    +8
    як і вся великая расея на колінах,тільки хтось щей зовсім раком ,ПРИВИЧКА
    Vasyl Ivan
      Vasyl Ivan, 23.09.2018 07:25
    +8
    Браво, Джошуа!!! Це справедливо!!! Повєткін на підлозі - показово. Дивлюсь і радію.
    Укр Мирон
      Укр Мирон, 23.09.2018 10:54
    +7
    Після 14 року радію кожній поразці козломордих. Не спортивно? Зате справедливо!
    airwolf77
      airwolf77, 23.09.2018 13:20
    +5
    такое можно смотреть вечно,расеюшку избили...прям как недавно,Ил-20...благостно и хорошо на душе
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 23.09.2018 09:04
    +5
    Dastin Fors, 23.09.2018 07:32
    5 раундов за Сашей...
    Молодость берет своё
    За какой сашей?!
    justhateme
      justhateme, 23.09.2018 08:33
    +5
    Dastin Fors, 23.09.2018 07:32
    5 раундов за Сашей...
    Молодость берет своё
    есть в английском языке, слово delusional. вот оно очень тебе подходит, рекомендую сделать майку с ним.
    juvemu
    juvemu, 23.09.2018 09:58
    +4
    Пуця, введи войска, а то опять рашка в своей естественной позе - на коленях Хороший удар по рашистской идеологии ватников
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.09.2018 11:59
    +2
    Укр Мирон, 23.09.2018 10:54
    Після 14 року радію кожній поразці козломордих. Не спортивно? Зате справедливо!
    Я и до 14 болел против них. А ты как от который ел сметану а когда хозяин зашел он спрыгнул но морда все равно в сметане!
    pachik
      pachik, 23.09.2018 08:45
    +2
    Повэткін-Антропометрія))))
    Наталия Скудна
      Наталия Скудна, 23.09.2018 13:14
    +1
    Мразь размазана!
    deutsch7777
      deutsch7777, 23.09.2018 12:10
    +1
    juvemu, 23.09.2018 09:58
    Пуця, введи войска, а то опять рашка в своей естественной позе - на коленях Хороший удар по рашистской идеологии ватников
    введе.. поки такі кацапи в Україні будуть як ти...а ти його вітати будеш, нечисть.... за 30 років навіть державну мову воно не вивчило....а щось там про своїх старших братів в кацапстані каже....(((( в 1991 році за кого голосувало?((((( Проти Чорновола, Лук'яненка, нечисть? ще воно щось тут смердить про ватніків....і це стосується усіх псевдопатріотичних п.дарасів....
    kazak68
      kazak68, 23.09.2018 10:36
    +1
    Витязь мля на коленях ползает.
    Hetfield
      Hetfield, 24.09.2018 22:06
    0
    10 раз смотрел повтор, как это животное падает на пол! Шикарно!
    Uran01
      Uran01, 24.09.2018 19:04
    0
    Заробив на пиво до смерті, за тим і вийшов на ринг.