ЭДЕР: «Интер — настоящий анти-Ювентус»
31-летний форвард считает, что миланский клуб сможет побороться за чемпионский титул
Экс-форвард миланского «Интера» Эдер, ныне выступающий за «Цзянсу Сунин», высказал мнение, что его бывшая команда является единственной, которая способна побороться с «Ювентусом» в борьбе за чемпионский титул в этом сезоне.
«Победа во вторник в Лиге чемпионов может стать поворотным моментом в сезоне. «Интер» очень силен и являются настоящим анти-«Ювентусом», единственной командой, которая может бросить вызов им в борьбе за скудетто.
«Рома» мне такой не кажется. «Наполи» — команда, которую нужно опасаться, но по индивидуальному мастерству игроков она уступает. Сезон долгий, и «Интеру» нужно время. Во время предсезонного периода Спаллетти говорил о скудетто.
Непобедим ли «Ювентус» с Криштиану Роналду? Они купили прекрасных игроков. Криштиану — чемпион, и это не обсуждается. Он забьет много голов и является фаворитом в борьбе за звание лучшего бомбардира», - сказал Эдер.
Ранее сообщалось, что «Интер» продлит контракт с Брозовичем.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 сентября 2026, 20:50
0
Леандро Андраде прокомментировал матч с «Кривбассом»
Футбол
|
18 сентября 2026, 13:02
3
Жозе Нуньеш расхвалил вратаря сборной Украины
Комментарии 0
Популярные новости