Джошуа перевесил Поветкина на 11 килограммов

Состоялась официальная процедура взвешивания

Getty Images. Энтони Джошуа, Александр Поветкин
© Getty Images. Энтони Джошуа, Александр Поветкин
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF 22 сентября в Лондоне проведет бой с россиянином Александром Поветкиным.
 
В преддверии этого поединка состоялось взвешивание боксеров. Вес Поветкина составил 100,7 кг, а Джошуа — 111,7 кг.
 
Боксерский вечер начнется в 22:00 по киевскому времени. Также в этот день состоятся такие поединки Люк Кэмпбэл — Иван Менди (легкий вес), Матти Аскин — Лоуренс Околи (тяжелый вес).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как завершится поединок Энтони Джошуа – Александр Поветкин?
  • 15.58% (74)
    1. Победа Джошуа по очкам
  • 76% (361)
    2. Победа Джошуа нокаутом
  • 1.26% (6)
    3. Победа Поветкина по очкам
  • 6.74% (32)
    4. Победа Поветкина нокаутом
  • 0.42% (2)
    5. Поединок завершится ничьей
Проголосовали — 473 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Металофан
      Металофан, 22.09.2018 20:34
    0
    Усик вес: 90 кг ,
    Джошуа вес 117 кг ,
    Это будет слон и моська а не бой
    Этого боя не когда не будет
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 22.09.2018 10:42
    0
    bokser2, 21.09.2018 17:26
    Ого подсушенные обое. Джошуа с Кличком был на 5 кг тяжелее. Поветкину тоже конечно респект что он в 39 в лучшей физической форме чем был в 33-35, но всё таки я думаю без шансов против Джошуа.
    Да ну! По официальным данным с Кличко Джошуа от 113,4 килограммов весил вроде. А перед Паркером-110. Может в день боя он и больше весил, так ведь и тут пока только оф.взвешивание.
    bokser2
      bokser2, 21.09.2018 17:26
    +4
    Ого подсушенные обое. Джошуа с Кличком был на 5 кг тяжелее. Поветкину тоже конечно респект что он в 39 в лучшей физической форме чем был в 33-35, но всё таки я думаю без шансов против Джошуа.
    bokser2
      bokser2, 21.09.2018 17:26
    +4
    Ого подсушенные обое. Джошуа с Кличком был на 5 кг тяжелее. Поветкину тоже конечно респект что он в 39 в лучшей физической форме чем был в 33-35, но всё таки я думаю без шансов против Джошуа.
    Металофан
      Металофан, 22.09.2018 20:34
    0
    Усик вес: 90 кг ,
    Джошуа вес 117 кг ,
    Это будет слон и моська а не бой
    Этого боя не когда не будет
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 22.09.2018 10:42
    0
    bokser2, 21.09.2018 17:26
    Ого подсушенные обое. Джошуа с Кличком был на 5 кг тяжелее. Поветкину тоже конечно респект что он в 39 в лучшей физической форме чем был в 33-35, но всё таки я думаю без шансов против Джошуа.
    Да ну! По официальным данным с Кличко Джошуа от 113,4 килограммов весил вроде. А перед Паркером-110. Может в день боя он и больше весил, так ведь и тут пока только оф.взвешивание.