ТаТоТаке: Хацкевич и Красников имеют серьезные претензии друг к другу

Наставник «Динамо» не удовлетворен уровнем игроков, которых подписал спортивный директор

ТаТоТаке: Хацкевич и Красников имеют серьезные претензии друг к другу
© ФФУ. Евгений Красников
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич не общается со спортивным директором клуба Евгением Красниковым.
 
«Хацкевич не удовлетворен уровнем игроков, которых подписал Красников. А Красникова раздражает, что играют не его новички, а игроки известного агента Вадима Шаблия. И с ними продлеваются контракты», – сообщил журналист Сергей Болотников в очередном выпуске проекта ТаТоТаке.
 
Напомним, Красников был официально представлен спортивным директором «Динамо» в августе 2018 года. Летом на трансферы столичный клуб потратил 19,5 миллионов евро.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Нужно ли Игорю Суркису отправить в отставку Александра Хацкевича?
    • 43.59% (272)
      1. Да
    • 10.42% (65)
      2. Нет
    • 45.99% (287)
      3. Отставка Хацкевича ничего не изменит, нужно менять всю клубную систему
    Результаты опроса Проголосовали — 621
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 21.09.2018 16:58
    -1
    jekаfunny, 21.09.2018 12:04
    Так мы же на них даже толком не посмотрели ?
    Мне лично очень понравился ЧеЧе - парень играет реально в умный футбол, короткий пас , действует по всему центру но........ дико зашуган и боится ошибиться .
    Сидклей как вышел в основе в матче с Чериком - выдал такой пас на Русина , что нашему трио полузащитников и не снилось .
    Буэно даже шанса не дают .
    Откуда мы можем знать что они плохие ?
    Я Че Че в игре посмотрел - он такой же опорник, как я балерина. Под такого игрока вообще надо схему кардинально менять...
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 21.09.2018 12:21
    +4
    cloud_on, 21.09.2018 11:51
    Я почти уверен, что его легионеры динамовские и в Карпатах, и в Заре заиграли бы. Потому что там в футбол играют.. И не боятся проиграть. На ошибках учатся. А Динамо сейчас у разбитого корыта. Им по-прежнему ставят самые высокие цели, а добиваться их нечем. Лучше бы плюнули на очки и год-два наигрывали состав с нормальной игрой, а не стенкой и боязнью пропустить. Думаю, что через некоторое время команда бы заиграла.. Даже без вливаний новых.
    Нужен толковый тренер! Какой бы не был состав чему то его научить можно. Ну а в Динамо не самые плохие игроки. С Хацкевича даже водитель автобуса не важный!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 21.09.2018 12:19
    +3
    rus68, 21.09.2018 11:39
    Честно говоря новички Красникова как-то не впечатляют. И это удивительно, может он чутье потерял. Легиогеры Зари (не только в этом сезоне, но и в прошлом) и даже Карпат выглядят интереснее.
    Это просто динамо и тренер физрук! Тут и Месси будет выглядеть не очень!
    K1C1
      K1C1, 21.09.2018 12:10
    +9
    У Красникова нет того взаимопонимания, какое было при работе с Яриком и Маркевичем.
    Для грамотной селекции нужна грамотная постановка задачи - кого, куда, с какими "ТТХ" хотят купить.
    А чтобы понять уровень тех игроков, которых купил Красников, надо им хотя бы давать играть.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.09.2018 12:04
    +8
    rus68, 21.09.2018 11:39
    Честно говоря новички Красникова как-то не впечатляют. И это удивительно, может он чутье потерял. Легиогеры Зари (не только в этом сезоне, но и в прошлом) и даже Карпат выглядят интереснее.
    Так мы же на них даже толком не посмотрели ?
    Мне лично очень понравился ЧеЧе - парень играет реально в умный футбол, короткий пас , действует по всему центру но........ дико зашуган и боится ошибиться .
    Сидклей как вышел в основе в матче с Чериком - выдал такой пас на Русина , что нашему трио полузащитников и не снилось .
    Буэно даже шанса не дают .
    Откуда мы можем знать что они плохие ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.09.2018 12:02
    +4
    Может у Хаца реально откат за основу ?
    По другому как ещё объяснить что он тулит одних и тех же людей , которые ничего не могут показать на поле ?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.09.2018 11:58
    +4
    Бо Ігорьоша керує. А не тренерський штаб і профільні спеціалісти
    За 20 років нічого на виході в міжнародних змаганнях.
    cloud_on
      cloud_on, 21.09.2018 11:51
    +6
    rus68, 21.09.2018 11:39
    Честно говоря новички Красникова как-то не впечатляют. И это удивительно, может он чутье потерял. Легиогеры Зари (не только в этом сезоне, но и в прошлом) и даже Карпат выглядят интереснее.
    Я почти уверен, что его легионеры динамовские и в Карпатах, и в Заре заиграли бы. Потому что там в футбол играют.. И не боятся проиграть. На ошибках учатся. А Динамо сейчас у разбитого корыта. Им по-прежнему ставят самые высокие цели, а добиваться их нечем. Лучше бы плюнули на очки и год-два наигрывали состав с нормальной игрой, а не стенкой и боязнью пропустить. Думаю, что через некоторое время команда бы заиграла.. Даже без вливаний новых.
    gellium
      gellium, 21.09.2018 11:49
    +16
    Красников давно свою проф. пригодность доказал. а что доказал Хацкевич как тренер???
    rus68
      rus68, 21.09.2018 11:39
    -7
    Честно говоря новички Красникова как-то не впечатляют. И это удивительно, может он чутье потерял. Легиогеры Зари (не только в этом сезоне, но и в прошлом) и даже Карпат выглядят интереснее.
    WICKER
      WICKER, 21.09.2018 11:27
    +6
    Головний тренер вказує які позиції потребують підсилення та висловлює свої побання, Красніков підтягує цих виконавців. при умові. що президент ДАЄ на них БАБЛО. усі інші варіанти - НІ ПРО ЩО...
    pahentrahen
      pahentrahen, 21.09.2018 11:22
    +3
    Красников возвращайся в металл!!!!
    monomoto11
      monomoto11, 21.09.2018 11:21
    +5
    Интересно ..
    gellium
      gellium, 21.09.2018 11:49
    +16
    Красников давно свою проф. пригодность доказал. а что доказал Хацкевич как тренер???
    K1C1
      K1C1, 21.09.2018 12:10
    +9
    У Красникова нет того взаимопонимания, какое было при работе с Яриком и Маркевичем.
    Для грамотной селекции нужна грамотная постановка задачи - кого, куда, с какими "ТТХ" хотят купить.
    А чтобы понять уровень тех игроков, которых купил Красников, надо им хотя бы давать играть.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.09.2018 12:04
    +8
    rus68, 21.09.2018 11:39
    Честно говоря новички Красникова как-то не впечатляют. И это удивительно, может он чутье потерял. Легиогеры Зари (не только в этом сезоне, но и в прошлом) и даже Карпат выглядят интереснее.
    Так мы же на них даже толком не посмотрели ?
    Мне лично очень понравился ЧеЧе - парень играет реально в умный футбол, короткий пас , действует по всему центру но........ дико зашуган и боится ошибиться .
    Сидклей как вышел в основе в матче с Чериком - выдал такой пас на Русина , что нашему трио полузащитников и не снилось .
    Буэно даже шанса не дают .
    Откуда мы можем знать что они плохие ?
    cloud_on
      cloud_on, 21.09.2018 11:51
    +6
    rus68, 21.09.2018 11:39
    Честно говоря новички Красникова как-то не впечатляют. И это удивительно, может он чутье потерял. Легиогеры Зари (не только в этом сезоне, но и в прошлом) и даже Карпат выглядят интереснее.
    Я почти уверен, что его легионеры динамовские и в Карпатах, и в Заре заиграли бы. Потому что там в футбол играют.. И не боятся проиграть. На ошибках учатся. А Динамо сейчас у разбитого корыта. Им по-прежнему ставят самые высокие цели, а добиваться их нечем. Лучше бы плюнули на очки и год-два наигрывали состав с нормальной игрой, а не стенкой и боязнью пропустить. Думаю, что через некоторое время команда бы заиграла.. Даже без вливаний новых.
    WICKER
      WICKER, 21.09.2018 11:27
    +6
    Головний тренер вказує які позиції потребують підсилення та висловлює свої побання, Красніков підтягує цих виконавців. при умові. що президент ДАЄ на них БАБЛО. усі інші варіанти - НІ ПРО ЩО...
    monomoto11
      monomoto11, 21.09.2018 11:21
    +5
    Интересно ..
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 21.09.2018 12:21
    +4
    cloud_on, 21.09.2018 11:51
    Я почти уверен, что его легионеры динамовские и в Карпатах, и в Заре заиграли бы. Потому что там в футбол играют.. И не боятся проиграть. На ошибках учатся. А Динамо сейчас у разбитого корыта. Им по-прежнему ставят самые высокие цели, а добиваться их нечем. Лучше бы плюнули на очки и год-два наигрывали состав с нормальной игрой, а не стенкой и боязнью пропустить. Думаю, что через некоторое время команда бы заиграла.. Даже без вливаний новых.
    Нужен толковый тренер! Какой бы не был состав чему то его научить можно. Ну а в Динамо не самые плохие игроки. С Хацкевича даже водитель автобуса не важный!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.09.2018 12:02
    +4
    Может у Хаца реально откат за основу ?
    По другому как ещё объяснить что он тулит одних и тех же людей , которые ничего не могут показать на поле ?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.09.2018 11:58
    +4
    Бо Ігорьоша керує. А не тренерський штаб і профільні спеціалісти
    За 20 років нічого на виході в міжнародних змаганнях.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 21.09.2018 12:19
    +3
    rus68, 21.09.2018 11:39
    Честно говоря новички Красникова как-то не впечатляют. И это удивительно, может он чутье потерял. Легиогеры Зари (не только в этом сезоне, но и в прошлом) и даже Карпат выглядят интереснее.
    Это просто динамо и тренер физрук! Тут и Месси будет выглядеть не очень!
    pahentrahen
      pahentrahen, 21.09.2018 11:22
    +3
    Красников возвращайся в металл!!!!