БУЯЛЬСКИЙ: «Почему вы только о плохом говорите?»

Виталий Буяльский был не слишком разговорчивым

БУЯЛЬСКИЙ: «Почему вы только о плохом говорите?»
© ФК Динамо. Виталий Буяльский

По итогам матча с «Астаной» (2:2) хавбек «Динамо» Виталий Буяльский был раздражен и не стал долго общаться с журналистами.

«Пропустили гол в конце, так как ошиблась вся команда после подачи с фланга. Почему не забили? Мастерства, наверное, нет».

«Шесть матчей без побед? А что, только о плохом говорить? Почему о победах никто не помнит»?, - сказал Буяльский и ушел от дальнейших вопросов журналистов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gucci1992
      gucci1992, 21.09.2018 06:02
    0
    Артем ФРАНКОВ: «Команда в такой дырище, что защищать ее не за что»
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.09.2018 03:48
    0
    Та нехай фанати його спитають про гру та зарплату...
    І по писку. По писку питання задавати. Кондом штопаний.
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 21.09.2018 00:45
    0
    rugby1970, 20.09.2018 23:12
    Буяльский и победа??? Буяльский и "Динамо" Киев??? Эти понятия - из разных галактик!!! До Блохина, Буряка, Веремеева, Бессонова, Баля и сотен других ЛЮДЕЙ, тебе, клоуну барыжному - НИКОГДА В ПЕРИОД ТВОЕГО ЖАЛКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ ДОРАСТИ! Дешевка ты бездарная... ТЬФУ!
    Та ладно, забьет в ноябре или марте Шахте и ты побежишь читать и доказывать что им тотенхем интересуется
    Ваня Прилуцький
      Ваня Прилуцький, 21.09.2018 00:06
    -5
    Коментатори ви всі дол...би
    Ваня Прилуцький
      Ваня Прилуцький, 21.09.2018 00:06
    -6
    Коментатори ви всі дол...би
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 20.09.2018 23:48
    +3
    Буяльський мертвий.
    zhyr
      zhyr, 20.09.2018 23:40
    +13
    Та пох перемоги, ти гру вашу бачив?
    alexssumin
      alexssumin, 20.09.2018 23:31
    +10
    scorpio16, 20.09.2018 23:19
    Ооо, у нас по ходу ЗВЕЗДА появилась в клубе ! Повторюсь такое лечится пустыми трибунами
    Поддерживаю!
    Эти звездуны даже не понимают, что они натворили...
    alexssumin
      alexssumin, 20.09.2018 23:30
    +10
    А каких нафиг попедах?! В чемпе все, что можно просераете, а теперь уже всяким бомжам с Казахстана...причем у себя дома перед родными болельщиками!!!
    scorpio16
      scorpio16, 20.09.2018 23:19
    +8
    Ооо, у нас по ходу ЗВЕЗДА появилась в клубе ! Повторюсь такое лечится пустыми трибунами
    Владимир Одесский
      Владимир Одесский, 20.09.2018 23:14
    +8
    Все говорят о плохом, потому что хорошего нет. Это не игра славного клуба Динамо Киев, а издевательство над его болельщиками и ветеранами клуба.
    Николай Петрушенко
      Николай Петрушенко, 20.09.2018 23:13
    +11
    Осталось Діду Панасу розповісти малятам, яким колись було "Динамо"
    rugby1970
      rugby1970, 20.09.2018 23:12
    +7
    Буяльский и победа??? Буяльский и "Динамо" Киев??? Эти понятия - из разных галактик!!! До Блохина, Буряка, Веремеева, Бессонова, Баля и сотен других ЛЮДЕЙ, тебе, клоуну барыжному - НИКОГДА В ПЕРИОД ТВОЕГО ЖАЛКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ ДОРАСТИ! Дешевка ты бездарная... ТЬФУ!
    Brian10
      Brian10, 20.09.2018 23:11
    +10
    Буяльскому з/п 9000 грн сделать, посмотрим как запоёт.....точнее завоет.
    drunkknight
      drunkknight, 20.09.2018 23:10
    +7
    Краще критика ніж ігнор. Скоро, з таким ставленням до гри, НСК буде пустим навіть на єврокубках. Та, взагалі, не здивуюсь, повторення долі Дніпра і Метала. Дно...
    Ossa8860
      Ossa8860, 20.09.2018 23:07
    0
    Ну, Буяльский хотя бы голевой пас дал...
    lviv2018
      lviv2018, 20.09.2018 23:06
    +12
    Чого Віталій ми памятаємо фартовий автобус з ШД, вимучену перемогу 1-0 над Львовом, Ворсклою та Олександрією. Памятаємо і муки з Чорноморцем, феноменальне невезіння з Карпатами (суддя чудив, треба було три червоні ставити), відскок від Зорі. Невже Буяльський настільки тупий, що не розуміє - з такими фінансами і можливостями як в ДК від вас чекають футбол рівня ЛЧ, а не ходячий балет вічно обіжених мажорчиків
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 20.09.2018 22:59
    +17
    Проблема в том что когда были победы Буяльський еще под стал пешком ходил.
    Ak228
      Ak228, 20.09.2018 22:57
    +22
    Действительно, Виталька, почему не вспоминают славные победы в кубке кубков 86-го года!? Сцуки, да и только
    Володимир Пилипчук
      Володимир Пилипчук, 20.09.2018 22:55
    +21
    Побрита башка не добавляє майстерності!!!!!
    Zeppelin
      Zeppelin, 20.09.2018 22:54
    +26
    Виталя молодец. Я как сейчас помню 99й год, всего то 19 лет назад были победы.Пристали к парню, глупые журналюги.
    Ak228
      Ak228, 20.09.2018 22:57
    +22
    Действительно, Виталька, почему не вспоминают славные победы в кубке кубков 86-го года!? Сцуки, да и только
    Володимир Пилипчук
      Володимир Пилипчук, 20.09.2018 22:55
    +21
    Побрита башка не добавляє майстерності!!!!!
    anlelik1313
    anlelik1313, 20.09.2018 22:54
    +18
    о каких победах?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 20.09.2018 22:59
    +17
    Проблема в том что когда были победы Буяльський еще под стал пешком ходил.
    zhyr
      zhyr, 20.09.2018 23:40
    +13
    Та пох перемоги, ти гру вашу бачив?
    lviv2018
      lviv2018, 20.09.2018 23:06
    +12
    Чого Віталій ми памятаємо фартовий автобус з ШД, вимучену перемогу 1-0 над Львовом, Ворсклою та Олександрією. Памятаємо і муки з Чорноморцем, феноменальне невезіння з Карпатами (суддя чудив, треба було три червоні ставити), відскок від Зорі. Невже Буяльський настільки тупий, що не розуміє - з такими фінансами і можливостями як в ДК від вас чекають футбол рівня ЛЧ, а не ходячий балет вічно обіжених мажорчиків
    Николай Петрушенко
      Николай Петрушенко, 20.09.2018 23:13
    +11
    Осталось Діду Панасу розповісти малятам, яким колись було "Динамо"
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 20.09.2018 22:53
    +11
    Так у динамо одна история и осталась!
    alexssumin
      alexssumin, 20.09.2018 23:31
    +10
    scorpio16, 20.09.2018 23:19
    Ооо, у нас по ходу ЗВЕЗДА появилась в клубе ! Повторюсь такое лечится пустыми трибунами
    Поддерживаю!
    Эти звездуны даже не понимают, что они натворили...
    alexssumin
      alexssumin, 20.09.2018 23:30
    +10
    А каких нафиг попедах?! В чемпе все, что можно просераете, а теперь уже всяким бомжам с Казахстана...причем у себя дома перед родными болельщиками!!!
    Brian10
      Brian10, 20.09.2018 23:11
    +10
    Буяльскому з/п 9000 грн сделать, посмотрим как запоёт.....точнее завоет.
    scorpio16
      scorpio16, 20.09.2018 23:19
    +8
    Ооо, у нас по ходу ЗВЕЗДА появилась в клубе ! Повторюсь такое лечится пустыми трибунами
    Владимир Одесский
      Владимир Одесский, 20.09.2018 23:14
    +8
    Все говорят о плохом, потому что хорошего нет. Это не игра славного клуба Динамо Киев, а издевательство над его болельщиками и ветеранами клуба.
    rugby1970
      rugby1970, 20.09.2018 23:12
    +7
    Буяльский и победа??? Буяльский и "Динамо" Киев??? Эти понятия - из разных галактик!!! До Блохина, Буряка, Веремеева, Бессонова, Баля и сотен других ЛЮДЕЙ, тебе, клоуну барыжному - НИКОГДА В ПЕРИОД ТВОЕГО ЖАЛКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ ДОРАСТИ! Дешевка ты бездарная... ТЬФУ!
    drunkknight
      drunkknight, 20.09.2018 23:10
    +7
    Краще критика ніж ігнор. Скоро, з таким ставленням до гри, НСК буде пустим навіть на єврокубках. Та, взагалі, не здивуюсь, повторення долі Дніпра і Метала. Дно...
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 20.09.2018 23:48
    +3
    Буяльський мертвий.
    gucci1992
      gucci1992, 21.09.2018 06:02
    0
    Артем ФРАНКОВ: «Команда в такой дырище, что защищать ее не за что»
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.09.2018 03:48
    0
    Та нехай фанати його спитають про гру та зарплату...
    І по писку. По писку питання задавати. Кондом штопаний.
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 21.09.2018 00:45
    0
    rugby1970, 20.09.2018 23:12
    Буяльский и победа??? Буяльский и "Динамо" Киев??? Эти понятия - из разных галактик!!! До Блохина, Буряка, Веремеева, Бессонова, Баля и сотен других ЛЮДЕЙ, тебе, клоуну барыжному - НИКОГДА В ПЕРИОД ТВОЕГО ЖАЛКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ ДОРАСТИ! Дешевка ты бездарная... ТЬФУ!
    Та ладно, забьет в ноябре или марте Шахте и ты побежишь читать и доказывать что им тотенхем интересуется