Василий САЧКО: «Хотели в Лигу Европы, а попали – в Лигу чемпионов»

Наставник «Ворсклы» - о предстоящем поединке с «Арсеналом» в групповом турнире Лиги Европы

Василий САЧКО: «Хотели в Лигу Европы, а попали – в Лигу чемпионов»
© ФK Ворскла

По словам главного тренера полтавчан, для «Ворсклы» поединок с «канонирами» будет сродни матчу Лиги чемпионов.

«У меня была довольно скромная карьера игрока. В Лондоне ни на одном из стадионов не играл. Мы с Вовой Чеснаковым в одной команде соревновались ранее против «Бенфики», «Копенгагена», «Ганновера» и других, но «Арсенал» - это клуб с такими богатыми традициями, о которых слушать и рассказывать можно часами.

Мы очень старались попасть в групповой этап Лиги Европы, но мы попали в групповой этап Лиги чемпионов. Мы будем настраивать наших ребят показать достойный футбол, и побороться за достойный результат, как бы это странно для кого-то не звучало», - сказал Сачко.

Поединок «Арсенал» - «Ворскла» состоится в четверг, 20 сентября, в Лондоне. Начало матча в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sevillano
      sevillano, 20.09.2018 16:04
    0
    Унаі Емері: "Хотіли в Лігу Чемпіонів, а попали - в Кубок Інтертото"
    bzzzz
      bzzzz, 20.09.2018 14:40
    0
    seregka1991, 20.09.2018 14:16
    Там будут баночники Арсенала. Постарайтесь парни. Такие матчи рядовому болельщику запоминаются на десятилетия только благодаря подвигам. У вас получится!
    Емери сказал, что 11 сильнейших и ЛЕ для него в приоритете.
    seregka1991
      seregka1991, 20.09.2018 14:16
    +5
    Там будут баночники Арсенала. Постарайтесь парни. Такие матчи рядовому болельщику запоминаются на десятилетия только благодаря подвигам. У вас получится!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 20.09.2018 13:19
    0
    И смех и грех
    ser010101
      ser010101, 20.09.2018 12:57
    -2
    6-0
    Avs
      Avs, 20.09.2018 12:46
    +6
    Ворскла тільки боріться до фінального свистка, не здавайтесь так.!!!!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 20.09.2018 12:37
    +3
    Арсенал сегодня покажет куда вы попали
    Avs
      Avs, 20.09.2018 12:46
    +6
    Ворскла тільки боріться до фінального свистка, не здавайтесь так.!!!!
    seregka1991
      seregka1991, 20.09.2018 14:16
    +5
    Там будут баночники Арсенала. Постарайтесь парни. Такие матчи рядовому болельщику запоминаются на десятилетия только благодаря подвигам. У вас получится!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 20.09.2018 12:37
    +3
    Арсенал сегодня покажет куда вы попали
    sevillano
      sevillano, 20.09.2018 16:04
    0
    Унаі Емері: "Хотіли в Лігу Чемпіонів, а попали - в Кубок Інтертото"
    bzzzz
      bzzzz, 20.09.2018 14:40
    0
    seregka1991, 20.09.2018 14:16
    Там будут баночники Арсенала. Постарайтесь парни. Такие матчи рядовому болельщику запоминаются на десятилетия только благодаря подвигам. У вас получится!
    Емери сказал, что 11 сильнейших и ЛЕ для него в приоритете.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 20.09.2018 13:19
    0
    И смех и грех