Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
999
2

Блохин заставляет Бракамонте постричься...

...«Челси» борется с киевским «Динамо» за Калинича, и другие слухи

ЭКТОРУ БРАКАМОНТЕ, нападающему «Москвы», придется сменить прическу, утверждает «Твой ДЕНЬ». Таково, по информации газеты, требование тренера «горожан» Олега Блохина, высказавшего в жесткой форме претензии к аргентинцу после недавнего поражения от «Зенита». Блохина вывела из себя косичка Бракамонте. Но, разумеется, это стало лишь поводом для скандала. Реальной причиной стал игровой момент, когда Эктор, находясь в трех метрах от ворот, элементарно не попал по мячу. От услуг 30-летнего легионера Блохин хотел отказаться сразу же, как только вступил в должность. Но в итоге Бракамонте был дан шанс, и его неплохая результативность в контрольных матчах несколько изменила мнение украинского специалиста. Но теперь вопрос о пребывании аргентинца в команде вновь встал в полный рост.

ДИДЬЕ ДРОГБА, нападающий «Челси», может продолжить карьеру в «Интере», который летом, судя по всему, возглавит бывший тренер «синих» Жозе Моуринью (португальцу предлагают четырехлетнее соглашение на сумму в 22,5 млн евро), полагает Corriere dello Sport. В борьбе за 30-летнего футболиста сборной Кот-д’Ивуара «нерадзурри», по сведениям газеты, опережают «Милан», «Реал» и «Барселону».

«ЧЕЛСИ» включился в спор за нападающего «Хайдука» Николу Калинича, на которого также имеют виды киевское «Динамо», «Лион», ПСЖ и «Марсель», пишет The Sun. В этом сезоне в активе 20-летнего футболиста сборной Хорватии 15 голов, а его трансферная цена около 10 млн евро. Кроме того, как стало известно Daily Mail, лондонский клуб рассчитывает продлить контракт с полузащитником Клодом Макелеле. Срок нынешнего соглашения 35-летнего игрока сборной Франции с вице-чемпионами Англии завершается летом 2009 года, а новое будет рассчитано до 2011-го. Чтобы продлить спортивное долголетие, после Евро-2008 Макелеле завершит карьеру в национальной сборной.

РАФАЭЛЬ БЕНИТЕС, тренер «Ливерпуля», – фаворит на пост рулевого «Барселоны» в случае отставки Франка Райкарда, который по окончании сезона может возглавить «Челси», передает Daily Mail. На «Камп Ноу» 47-летний испанец, по информации издания, котируется выше бывшего тренера «Челси» Жозе Моуринью. Ранее в интересе к Бенитесу были замечены «Реал», «Атлетико» и «Интер».

«БАРСЕЛОНА», по уверениям El Mundo Deportivo, подтвердила интерес к крайнему защитнику «Баварии» Филиппу Ламу. По данным газеты, сине-гранатовые предлагают за 24-летнего игрока сборной Германии 8,5 млн евро, тогда как мюнхенский клуб просит 14.

«МИЛАН», согласно goal.com, в поиске усиления атаки обратил взор на форварда «Реала» Руда ван Нистелроя. Именно 31-летний футболист «оранжевых», по сведениям портала, – приоритетная трансферная цель «россонери» в ближайшее межсезонье. «Милан» предлагает ван Нистелрою трехлетний контракт и собирается выкупить его права за 7 млн евро. «Галактикос» готовы дать голландцу вольную, так как уже нашли ему замену в лице нападающего «Челси» Дидье Дрогба.

«ЮВЕНТУС» нацелился на форварда дортмундской «Боруссии» Младена Петрича, утверждает Bild. По информации издания, за 27-летнего игрока сборной Хорватии «бьянконери» готовы выложить 20 млн евро. А еще, как стало известно Tuttosport, туринский клуб по-прежнему не прочь пополниться центральным хавбеком «Порту» Лучо Гонсалесом. Ради 27-летнего футболиста сборной Аргентины «Ювентус», по данным газеты, согласен включить в сделку португальского опорника Тиагу Мендеша.

БК Фаворит

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин получил высокое признание за невероятный перфоманс в игре с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 10:51 3
Лунин получил высокое признание за невероятный перфоманс в игре с Ман Сити

Украинец попал в символическую команду недели Лиги чемпионов от WhoScored и SofaScore

Хуже только Ди Мария. Сколько получил Трубин за матч с Марселем?
Футбол | 19 апреля 2024, 04:11 1
Хуже только Ди Мария. Сколько получил Трубин за матч с Марселем?

Анатолий Трубин был слабо оценен статистическами порталами

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
"Виновник" уже назначен.Теперь начнутся гонения.
N-е подтверждение своего дерьм...го характера.