Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1116
2

Тимощук вряд ли сыграет против Реброва

Анюков, Тимощук и Зырянов могут не сыграть с «Рубином»

В матче 3-го тура с «Рубином» могут не принять участия сразу три игрока основного состава «Зенита» - Александр Анюков, Анатолий Тимощук и Константин Зырянов. Об этом во время традиционного общения с прессой после открытой тренировки сообщил главный тренер питерцев Дик Адвокат.

Сегодня Анюков занимался по индивидуальной программе, у капитана невского клуба болит горло, а Зырянов получил небольшую травму еще на прошлой неделе в матче с «Москвой». «Мы должны были отпустить его в сборную, надеялись, что его отправят обратно в Петербург, однако этого не произошло», - заявил Адвокат. Голландец также добавил, что Николас Ломбертс, Алехандро Домингес и Ким Дон Чжин уже постепенно входят в игровой ритм.

Главный тренер «Зенита» подчеркнул, что холодная «зимняя» погода не должна помешать воскресному матчу. Как напоминает «Фонтанка.ру», встреча чемпионов России с «Рубином» состоится на стадионе «Петровский» в воскресенье и начнется в 18:00. Главным арбитром встречи будет бывший игрок «Зенита» Игорь Захаров.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.