ВИДЕО ДНЯ. Ультрас Барселоны напали на фанатов ПСВ

Представители «Boixos Nois» атаковали голландцев перед домашним матчем Лиги чемпионов

ВИДЕО ДНЯ. Ультрас Барселоны напали на фанатов ПСВ
© Diario AS

Перед поединком первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» — ПСВ ультрас каталонского клуба атаковали голландских болельщиков.

В инциденте принимала участие группировка «Boixos Nois» («Сумасшедшие парни»). О количестве пострадавших не сообщается.

«Барселона» разгромила ПСВ со счетом 4:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 19.09.2018 11:48
    0
    Барселону покарають пустими трибунами або штрафом ? Чи це тільки нас так люблять карати
    lempke
      lempke, 19.09.2018 11:31
    +2
    Ярик Ярославский, 19.09.2018 11:05
    Ну да, не то что вы - поддерживающие с пивком у телика, в случае поражений - переключающие канал\перестающие болеть за команду)
    Вы считаете это нормальное поведение адекватного человека?!
    P.S. Я хожу на стадион, но по дороге на него, не нападаю на людей и находясь на стадионе не выбегаю на поле чтобы кому-нибудь вломить!
    lenares85
      lenares85, 19.09.2018 11:20
    0
    Добьются того что в Барселону туриста не затащишь и силой.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 19.09.2018 11:05
    -4
    lempke, 19.09.2018 10:42
    Бл...ть, как же зае...ли эти недофанаты!! Просто слов нет!!
    Ну да, не то что вы - поддерживающие с пивком у телика, в случае поражений - переключающие канал\перестающие болеть за команду)
    lempke
      lempke, 19.09.2018 10:42
    +3
    Бл...ть, как же зае...ли эти недофанаты!! Просто слов нет!!
    lempke
      lempke, 19.09.2018 10:42
    +3
    Бл...ть, как же зае...ли эти недофанаты!! Просто слов нет!!
    lempke
      lempke, 19.09.2018 11:31
    +2
    Ярик Ярославский, 19.09.2018 11:05
    Ну да, не то что вы - поддерживающие с пивком у телика, в случае поражений - переключающие канал\перестающие болеть за команду)
    Вы считаете это нормальное поведение адекватного человека?!
    P.S. Я хожу на стадион, но по дороге на него, не нападаю на людей и находясь на стадионе не выбегаю на поле чтобы кому-нибудь вломить!
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 19.09.2018 11:48
    0
    Барселону покарають пустими трибунами або штрафом ? Чи це тільки нас так люблять карати
    lenares85
      lenares85, 19.09.2018 11:20
    0
    Добьются того что в Барселону туриста не затащишь и силой.