Месси оформил восьмой хет-трик в Лиге чемпионов и обогнал Роналду

Аргентинец ударно начал новый сезон ЛЧ

Месси оформил восьмой хет-трик в Лиге чемпионов и обогнал Роналду
© Getty Images. Лионель Месси
Лидер «Барселоны» Лионель Месси отметился хет-триком в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов против голландского ПСВ (4:0).
 
Это восьмой хет-трик аргентинца в главном клубном турнире Старого Света. Криштиану Роналду имеет на один меньше. Ни у одного футболиста, кроме этой сладкой парочки, нет больше трех.
 
Отметим также, что для футболистов «Барселоны» это 13-й хет-трик (6 игроков) в истории Лиги чемпионов. Второе место, конечно же, у игроков «Реала» (11, 4 игрока), третье – у футболистов «Баварии» (7, 5 игроков).
 
Первый гол Месси
 
 
Второй гол Месси
 
 
Третий гол Месси
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 19.09.2018 04:11
    +2
    Нда... увидели прежнего Месси. Штрафной просто потрясающий
    Andy_P
      Andy_P, 19.09.2018 01:41
    0
    Brian10, 18.09.2018 23:11
    Вообще считаю неуместным сравнивать Месси и Роналду ибо Кришти был лучшим во всех командах где играл включая сборную с которой выиграл ЧЕ. А что Месси? В Барселоне да, не плох, это его второй дом, но что он представляет из себя вне зоны комфорта....мы видели по сб.Аргентины.
    Видели его в финале ЧМ. Рон когда там будет?
    zaza1986
      zaza1986, 19.09.2018 00:58
    -4
    Что за урод писал, что Месси не нужно сравнивать с роналдо? Чмошник ты такой же как твой гомик.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 19.09.2018 00:10
    -1
    И, да, нет такого слова "нету"...
    Что за грамотеи работают на лучшем, как по мне, спортивном сайте Украины???
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 19.09.2018 00:09
    +2
    Хет-трик нельзя ЗАБИТЬ. Его можно оформить. Фиг с ним - СДЕЛАТЬ. Но не забить... Ребята, хоть перепроверяйте заголовки друг за другом... Сколько же можно? Каждый день столько ляпов...
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 19.09.2018 00:08
    +7
    wondy, 18.09.2018 23:02
    Как по мне, перестали быть интересны его рекорды, после того,как стало понятно,что он игрок одной команды, а также на фоне постоянных бледных матчей за сборную.
    А почему это плохо найти свою команду и фиерить, и это один из мировых грандов? А сборная, зависит от многих факторов...
    Libero GO
      Libero GO, 19.09.2018 00:05
    -2
    ПСВ после 2-го сдулся. Группа трудная, посмотрим как её Барса с гением пройдёт.
    trancelife
      trancelife, 18.09.2018 23:54
    -1
    как по мне, хет-трики не забивают))) а делают
    Uran01
      Uran01, 18.09.2018 23:17
    +9
    І лівою і правою - шикарно!
    Brian10
      Brian10, 18.09.2018 23:11
    -9
    Вообще считаю неуместным сравнивать Месси и Роналду ибо Кришти был лучшим во всех командах где играл включая сборную с которой выиграл ЧЕ. А что Месси? В Барселоне да, не плох, это его второй дом, но что он представляет из себя вне зоны комфорта....мы видели по сб.Аргентины.
    wondy
      wondy, 18.09.2018 23:02
    -20
    Как по мне, перестали быть интересны его рекорды, после того,как стало понятно,что он игрок одной команды, а также на фоне постоянных бледных матчей за сборную.
    jvkolosov
      jvkolosov, 18.09.2018 22:41
    +13
    Леонид целых три положил! похвально
    bonv
    online
      bonv, 18.09.2018 22:30
    +8
    І знову рекорд за Мессі.
    jvkolosov
      jvkolosov, 18.09.2018 22:41
    +13
    Леонид целых три положил! похвально
    Uran01
      Uran01, 18.09.2018 23:17
    +9
    І лівою і правою - шикарно!
    bonv
    online
      bonv, 18.09.2018 22:30
    +8
    І знову рекорд за Мессі.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 19.09.2018 00:08
    +7
    wondy, 18.09.2018 23:02
    Как по мне, перестали быть интересны его рекорды, после того,как стало понятно,что он игрок одной команды, а также на фоне постоянных бледных матчей за сборную.
    А почему это плохо найти свою команду и фиерить, и это один из мировых грандов? А сборная, зависит от многих факторов...
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 19.09.2018 04:11
    +2
    Нда... увидели прежнего Месси. Штрафной просто потрясающий
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 19.09.2018 00:09
    +2
    Хет-трик нельзя ЗАБИТЬ. Его можно оформить. Фиг с ним - СДЕЛАТЬ. Но не забить... Ребята, хоть перепроверяйте заголовки друг за другом... Сколько же можно? Каждый день столько ляпов...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.09.2018 01:41
    0
    Brian10, 18.09.2018 23:11
    Вообще считаю неуместным сравнивать Месси и Роналду ибо Кришти был лучшим во всех командах где играл включая сборную с которой выиграл ЧЕ. А что Месси? В Барселоне да, не плох, это его второй дом, но что он представляет из себя вне зоны комфорта....мы видели по сб.Аргентины.
    Видели его в финале ЧМ. Рон когда там будет?