Жданов поздравил Ярмоленко с дублем в АПЛ

Министр спорта Украины прокомментировал первые голы вингера «Вест Хэма» в английской Премьер-лиге

Жданов поздравил Ярмоленко с дублем в АПЛ
© Sport.ua. Игорь Жданов
Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов поздравил 28-летнего украинского вингера Андрея Ярмоленко с дублем за «Вест Хэм» в матче пятого тура в английской Премьер-лиге против «Эвертона»:
 
– Молодец, Андрей! До этого дубля украинцы 10 лет не забивали в английской премьер-лиге. Желаю дальнейших успехов в новом клубе, - написал Жданов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.09.2018 14:18
    0
    Виктор Алтухов, 18.09.2018 11:58
    Одни перерезают ленточки при открытии каждого километра дороги, другие кого-то с чем-то поздравляют. Кстати, а Коноплянку, в свое время, забыли поздравить с первыми голами сначала в Испании, потом в Германии - упущение, однако.
    Как у нас раньше дороги строили, то сейчас можно перед каждым метром ленточку перерезать и гордиться.
    Serj
      Serj, 18.09.2018 12:37
    0
    Ты чьих будешь, холоп Жданчик?
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 18.09.2018 12:11
    +1
    Куда, эта жирная рожа не влезет? Как говорят - без мыла в ж..
    Виктор Алтухов
    Виктор Алтухов, 18.09.2018 11:58
    +2
    Одни перерезают ленточки при открытии каждого километра дороги, другие кого-то с чем-то поздравляют. Кстати, а Коноплянку, в свое время, забыли поздравить с первыми голами сначала в Испании, потом в Германии - упущение, однако.
    Кротик
      Кротик, 18.09.2018 11:32
    +2
    Ярмоленко: "Жданов? А кто это?"
    Ivan Sula
    Ivan Sula, 18.09.2018 10:42
    +2
    Министр спорта??? Что это сделало для спорта? Оно поздравляет!!! Бухарь.
    Виктор Алтухов
    Виктор Алтухов, 18.09.2018 11:58
    +2
    Одни перерезают ленточки при открытии каждого километра дороги, другие кого-то с чем-то поздравляют. Кстати, а Коноплянку, в свое время, забыли поздравить с первыми голами сначала в Испании, потом в Германии - упущение, однако.
    Кротик
      Кротик, 18.09.2018 11:32
    +2
    Ярмоленко: "Жданов? А кто это?"
    Ivan Sula
    Ivan Sula, 18.09.2018 10:42
    +2
    Министр спорта??? Что это сделало для спорта? Оно поздравляет!!! Бухарь.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 18.09.2018 12:11
    +1
    Куда, эта жирная рожа не влезет? Как говорят - без мыла в ж..
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.09.2018 14:18
    0
    Виктор Алтухов, 18.09.2018 11:58
    Одни перерезают ленточки при открытии каждого километра дороги, другие кого-то с чем-то поздравляют. Кстати, а Коноплянку, в свое время, забыли поздравить с первыми голами сначала в Испании, потом в Германии - упущение, однако.
    Как у нас раньше дороги строили, то сейчас можно перед каждым метром ленточку перерезать и гордиться.
    Serj
      Serj, 18.09.2018 12:37
    0
    Ты чьих будешь, холоп Жданчик?