Антуан ГРИЗМАНН: «Я на одном уровне с Месси и Роналду»

Француз считает, что ни в чем не уступает лучшим игрокам мира

Антуан ГРИЗМАНН: «Я на одном уровне с Месси и Роналду»
© dailystar.co.uk. Антуан Гризманн

Антуан Гризман признался, что, по его мнению, он находится на одном уровне с Лионелем Месси и Криштиану Роналду:

«Нахожусь ли я на одном уровне с Роналду и Месси? Думаю, да. Но также в мире постоянно появляются новые классные игроки. Но я понимаю, что могу играть еще лучше. Хочу продолжать совершенствоваться и выигрывать. 

Я могу прибавить в чтении игры, в атакующий действиях, в передачах, при игре в обороне. Думаю, я могу забивать еще больше голов и отдавать больше результативных передач».

Ранее Гризманн признался, что может завершить карьеру в «Майами».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 18.09.2018 00:30
    +1
    ЗМ отримає Модріч. Крапка.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.09.2018 23:52
    +3
    Головокружение от местных успехов... В сотню лучших игроков ты входишь, в этом сомнений нет но до первой десятки тебе долеко.... Тебе еще пахать и пахать до таких игроков как Ибрагимович, Суарес Модрич... Даже Дзюба с расее лучше тебя играет. Парень с очень высокой самооценкой своей роли в футболе. Однозначно что никогда не будет лучшим...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 17.09.2018 23:08
    +9
    Гризман прекрасный игрок, но далеко не Месси или Роналдо.
    samird
    online
      samird, 17.09.2018 23:08
    +7
    Даже не смешно.
    naebang8711
      naebang8711, 17.09.2018 22:48
    +5
    RomarioUA, 17.09.2018 21:53
    И ещё надо усвоить:
    1) Чтобы быть как Месси, нужно работать над техникой сутками, чтобы стать лёгким и невесовым, тогда сможешь обыгрывать по много человек, и то не факт. Второе - надо иметь талант, думать только о футболе.
    2) Чтобы быть как Роналду, надо подрасти, набрать мышечной массы, чтобы продавливать всех весом, прыгать выше всех. Нужно иметь чутье, видеть все поле и просчитать ходы соперника на несколько шагов вперёд.
    Вот когда научишься в одиночку решать матчи, тогда ты перестанешь сравнивать себя с ними. А пока ты рядовой игрок за сто лямов.
    Комент: рівень- Бог )
    Brian10
      Brian10, 17.09.2018 22:39
    0
    Олег Семенович, 17.09.2018 21:54
    Він навіть не третій після їх.
    А кто 3-й?
    Brian10
      Brian10, 17.09.2018 22:38
    +3
    Zirkaa, 17.09.2018 21:47
    Такой же самоуверенный нытик как и Фонсека.
    Только Фонсека не ставит себя на один уровень с Клоппом или Гвардьолой.
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 17.09.2018 22:20
    +3
    Олег Семенович, 17.09.2018 21:54
    Він навіть не третій після їх.
    .... та даже не 33-й!!!
    fallbrick
      fallbrick, 17.09.2018 22:08
    +2
    Имбицил
    Олег Семенович
      Олег Семенович, 17.09.2018 21:54
    +12
    Він навіть не третій після їх.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 17.09.2018 21:53
    +22
    И ещё надо усвоить:
    1) Чтобы быть как Месси, нужно работать над техникой сутками, чтобы стать лёгким и невесовым, тогда сможешь обыгрывать по много человек, и то не факт. Второе - надо иметь талант, думать только о футболе.
    2) Чтобы быть как Роналду, надо подрасти, набрать мышечной массы, чтобы продавливать всех весом, прыгать выше всех. Нужно иметь чутье, видеть все поле и просчитать ходы соперника на несколько шагов вперёд.
    Вот когда научишься в одиночку решать матчи, тогда ты перестанешь сравнивать себя с ними. А пока ты рядовой игрок за сто лямов.
    WICKER
      WICKER, 17.09.2018 21:53
    +9
    що курить. від чого так вставляє...
    Zirkaa
      Zirkaa, 17.09.2018 21:47
    -5
    Такой же самоуверенный нытик как и Фонсека.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 17.09.2018 21:41
    +13
    Я болею за Атлетико. Гризману надо усвоить, что самоуверенность - это мать всех ошибок и начало деградации.
    ruslan17c
    ruslan17c, 17.09.2018 21:34
    +11
    Тошнотік...
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 17.09.2018 21:53
    +22
    И ещё надо усвоить:
    1) Чтобы быть как Месси, нужно работать над техникой сутками, чтобы стать лёгким и невесовым, тогда сможешь обыгрывать по много человек, и то не факт. Второе - надо иметь талант, думать только о футболе.
    2) Чтобы быть как Роналду, надо подрасти, набрать мышечной массы, чтобы продавливать всех весом, прыгать выше всех. Нужно иметь чутье, видеть все поле и просчитать ходы соперника на несколько шагов вперёд.
    Вот когда научишься в одиночку решать матчи, тогда ты перестанешь сравнивать себя с ними. А пока ты рядовой игрок за сто лямов.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 17.09.2018 21:41
    +13
    Я болею за Атлетико. Гризману надо усвоить, что самоуверенность - это мать всех ошибок и начало деградации.
    Олег Семенович
      Олег Семенович, 17.09.2018 21:54
    +12
    Він навіть не третій після їх.
    ruslan17c
    ruslan17c, 17.09.2018 21:34
    +11
    Тошнотік...
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 17.09.2018 23:08
    +9
    Гризман прекрасный игрок, но далеко не Месси или Роналдо.
    WICKER
      WICKER, 17.09.2018 21:53
    +9
    що курить. від чого так вставляє...
    samird
    online
      samird, 17.09.2018 23:08
    +7
    Даже не смешно.
    naebang8711
      naebang8711, 17.09.2018 22:48
    +5
    RomarioUA, 17.09.2018 21:53
    И ещё надо усвоить:
    1) Чтобы быть как Месси, нужно работать над техникой сутками, чтобы стать лёгким и невесовым, тогда сможешь обыгрывать по много человек, и то не факт. Второе - надо иметь талант, думать только о футболе.
    2) Чтобы быть как Роналду, надо подрасти, набрать мышечной массы, чтобы продавливать всех весом, прыгать выше всех. Нужно иметь чутье, видеть все поле и просчитать ходы соперника на несколько шагов вперёд.
    Вот когда научишься в одиночку решать матчи, тогда ты перестанешь сравнивать себя с ними. А пока ты рядовой игрок за сто лямов.
    Комент: рівень- Бог )
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.09.2018 23:52
    +3
    Головокружение от местных успехов... В сотню лучших игроков ты входишь, в этом сомнений нет но до первой десятки тебе долеко.... Тебе еще пахать и пахать до таких игроков как Ибрагимович, Суарес Модрич... Даже Дзюба с расее лучше тебя играет. Парень с очень высокой самооценкой своей роли в футболе. Однозначно что никогда не будет лучшим...
    Brian10
      Brian10, 17.09.2018 22:38
    +3
    Zirkaa, 17.09.2018 21:47
    Такой же самоуверенный нытик как и Фонсека.
    Только Фонсека не ставит себя на один уровень с Клоппом или Гвардьолой.
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 17.09.2018 22:20
    +3
    Олег Семенович, 17.09.2018 21:54
    Він навіть не третій після їх.
    .... та даже не 33-й!!!
    fallbrick
      fallbrick, 17.09.2018 22:08
    +2
    Имбицил
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 18.09.2018 00:30
    +1
    ЗМ отримає Модріч. Крапка.
    Brian10
      Brian10, 17.09.2018 22:39
    0
    Олег Семенович, 17.09.2018 21:54
    Він навіть не третій після їх.
    А кто 3-й?