Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2502
3

РУИС: «Я готов к Кличко»

Джонни Руиса приободрила победа над Маклайном

После победы над Джамилем Маклайном Джон Руис считает, что может поспорить за титул чемпиона мира. «С нетерпением жду свой следующий бой. Все мои тренировки оправдали себя, - заявил Руис. - Теперь я агрессивней и уверенней в себе, чем раньше. Все говорят, что Сэм Питер лучший супертяж после Леннокса Льюиса, но Маклайн почти прикончил его, и посмотрите, что я сделал с Маклайном. Я снова в форме и могу побить любого. Я еще в игре, у меня снова будет титул и я попытаюсь объединить пояса.

Сейчас у меня больше мотивации, чем раньше. Я поменял всю свою команду, особенно важно, что я стал работать с тренером Мэнни Сиака старшим, который научил меня многим вещам. Я как будто все начал заново. Мэнни тренировал 28 чемпионов мира, а я стану 29».

Сейчас Руис занимает 2 место в рейтинге WBA и 11 – WBO.

«Мой бой с Маклайном показал, что я готов драться с любым. Если какой-то из чемпионов мира готов доказать, что он чего-то стоит, пусть сразится со мной, я никогда не уклонялся от боев. Я готов к любому из обладателей титулов - Владимиру Кличко, Питеру или победителю боя Чагаев-Валуев. Я уже работаю в зале и готовлюсь к следующему бою. Я вернулся!»

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alextafford
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zheludkevich
Хотя... Сомневаюсь, что мы увидим этот бой. Тут уже как минимум два претендента есть. И с серьёзными претензиями. Так что Володя занят!
zheludkevich
Даже не представляю. Кличко-Руис... Бредом попахивает. Бойцы совершенно разного класса. Но даже если этот бой и состоится, то вижу два варианта. Первый: нокаут Руиса в ранних или поздних раундах. Второй: победа Кличко по результатам 12-ти раундов. Читайте - скучища, как скажут потом многие.