Девич возглавил гонку бомбардиров чемпионата Азербайджана

34-летний украинец не уходит с поля без гола

Девич возглавил гонку бомбардиров чемпионата Азербайджана
© ФК Сабах. Марко Девич

Нападающий «Сабаха» Марко Девич регулярно забивает в чемпионате Азербайджана. В 4-м туре чемпионата Азербайджана результативный удар Девича принес победу его команде над «Габалой». Девич забил на 23-й минуте, замкнув в быстрой контратаке прострел с левого фланга.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Всего на счету Марко Девича 5 голов в четырех матчах чемпионата. Он возглавляет гонку бомбардиров. «Сабах» же, имея после четырех туров 9 очков, идет на втором месте.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pulse240
    pulse240, 17.09.2018 22:52
    +5
    Неужели его никто не пытался подписать из наших? Той же Ворскле в ле бы такой пригодился
    denistorm
      denistorm, 17.09.2018 18:43
    0
    odiniznashih, 17.09.2018 16:20
    Девич, Селезнев, Малиновский, Петряк - в своих клубах забивают почти в каждом матче.
    и что ты этим хочешь сказать?
    Олег Карплюк-самсин
    Олег Карплюк-самсин, 17.09.2018 18:41
    +1
    В Динамо...Девіча бо там забули як треба забивати...та й нападника немає толкового ...Астані знов Кендзьора буде забивати або Вербіч...тренери Динамо якісь недолугі чи що ....но не буде Динамо Барсою без нападників грати..знайдіть одного но форварда...незнущайтеся ви з вболівальників баріть Девіча-хочаб ...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.09.2018 16:20
    +8
    Девич, Селезнев, Малиновский, Петряк - в своих клубах забивают почти в каждом матче.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.09.2018 16:20
    +8
    Девич, Селезнев, Малиновский, Петряк - в своих клубах забивают почти в каждом матче.
    pulse240
    pulse240, 17.09.2018 22:52
    +5
    Неужели его никто не пытался подписать из наших? Той же Ворскле в ле бы такой пригодился
    Олег Карплюк-самсин
    Олег Карплюк-самсин, 17.09.2018 18:41
    +1
    В Динамо...Девіча бо там забули як треба забивати...та й нападника немає толкового ...Астані знов Кендзьора буде забивати або Вербіч...тренери Динамо якісь недолугі чи що ....но не буде Динамо Барсою без нападників грати..знайдіть одного но форварда...незнущайтеся ви з вболівальників баріть Девіча-хочаб ...
    denistorm
      denistorm, 17.09.2018 18:43
    0
    odiniznashih, 17.09.2018 16:20
    Девич, Селезнев, Малиновский, Петряк - в своих клубах забивают почти в каждом матче.
    и что ты этим хочешь сказать?