| Обновлено 17 сентября 2018, 14:05
1444
0

Пеп ГВАРДИОЛА: «Могли забить Фулхэму 5-7 голов»

Наставник «Манчестер Сити» доволен победой своей команды в очередном туре АПЛ (3:0)

1444
0
ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги победы над «Фулхэмом» (3:0) в матче 5-го тура АПЛ.

«Мы не стали рисковать и заменили Серхио. Завтра узнаем больше о его физической форме.

На пресс-конференции перед встречей я выразил свое уважение к «Фулхэму» — сильному и достойному противнику. Думаю, что «белые» не раз удивят нас в этом сезоне и считаю, что мы выступили неплохо: 3:0 — это хороший результат, мы создали много острых моментов и могли забить пять, шесть или семь голов — это было очевидно!

Мы должны работать над точностью в завершающих ударах: разница голов будет иметь значение в определении чемпиона. В последние 15-20 минут игры была заметна усталость команды, но трудно выступать сразу после международного перерыва.

Тренер не может требовать больше от игрока! Бернарду Силва показывает пример другим членам команды. Бернарду выбирает подходящий момент для единоборств, это многогранный игрок, способный выступать в разных амплуа. К сожалению, сегодня ему не удалось забить, но он заслуживает наивысшей похвалы. Благодарю «Манчестер Сити» за приобретение такого футболиста!», — сказал Гвардиола.