Виктор ЛЕОНЕНКО: «В Ахметове я уверен, а в Фонсеке — нет»

Специалист поделился ожиданиями от выступления «Шахтера» в Лиге чемпионов

Виктор ЛЕОНЕНКО: «В Ахметове я уверен, а в Фонсеке — нет»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко поделился ожиданиями от выступления «Шахтера» в Лиге чемпионов.

«Любой тренер скажет, что у него ровная группа. Даже Гвардиола скажет, что у него соперники все одинаковые. Это Лига чемпионов, все покажут, чего они стОят. Посмотрим, как оно будет. За президента я уверен, что он спокоен, а за Фонсеку – нет. Президент всегда уверен во всем. Ринат Ахметов имеет серьезные амбиции и все для этого делает. Даже больше, чем главный тренер. Что сделал президент? Переподписал множество футболистов; по сути, он все сделал. Фонсеке теперь нужно только не ошибиться с составом», — отметил Леоненко.

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» в Харькове примет «Хоффенхайм». Матч состоится в среду, 19-го сентября, в 19:55 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wasj67
      wasj67, 18.09.2018 18:10
    0
    Лизнув, так на весь Ріст - вІТЯ Ж О П О Л И З Е Н К О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    p2012u
    p2012u, 17.09.2018 14:57
    +3
    Виктор Жополиз Леоненко
    ManUtd
      ManUtd, 17.09.2018 14:53
    +5
    Metra Vomark, 17.09.2018 14:10
    Все вірно написано, деякі матчі починатимуться о 19:55 за київським часом.
    http://xsport.ua/football_s/news/uefa-izmenil-vremya-nachala-matchey-ligi-c
    hempionov-i-ligi-evropy_712428/
    До правки в статье было написано, что матч состоится в 21.45 - о чем пользователь Alexsandr Roy и написал. Позже изменили на 19.55
    Metra Vomark
      Metra Vomark, 17.09.2018 14:10
    +2
    Alexsandr Roy, 17.09.2018 13:35
    Боже,матч состоится в 21:45.Да ужеини одного матча в Лиге Чемпионов в 21:45 начинаться не будут.Что за редакция такая ,не знающая толк в своем деле🤔
    Все вірно написано, деякі матчі починатимуться о 19:55 за київським часом.
    http://xsport.ua/football_s/news/uefa-izmenil-vremya-nachala-matchey-ligi-c
    hempionov-i-ligi-evropy_712428/
    mazurcom
      mazurcom, 17.09.2018 13:58
    +5
    В котах я уверен, в леоненко-нет!
    Alexsandr Roy
      Alexsandr Roy, 17.09.2018 13:35
    +6
    Боже,матч состоится в 21:45.Да ужеини одного матча в Лиге Чемпионов в 21:45 начинаться не будут.Что за редакция такая ,не знающая толк в своем деле🤔
    Alexsandr Roy
      Alexsandr Roy, 17.09.2018 13:35
    +6
    Боже,матч состоится в 21:45.Да ужеини одного матча в Лиге Чемпионов в 21:45 начинаться не будут.Что за редакция такая ,не знающая толк в своем деле🤔
    ManUtd
    online
      ManUtd, 17.09.2018 14:53
    +5
    Metra Vomark, 17.09.2018 14:10
    Все вірно написано, деякі матчі починатимуться о 19:55 за київським часом.
    http://xsport.ua/football_s/news/uefa-izmenil-vremya-nachala-matchey-ligi-c
    hempionov-i-ligi-evropy_712428/
    До правки в статье было написано, что матч состоится в 21.45 - о чем пользователь Alexsandr Roy и написал. Позже изменили на 19.55
    mazurcom
      mazurcom, 17.09.2018 13:58
    +5
    В котах я уверен, в леоненко-нет!
    p2012u
    p2012u, 17.09.2018 14:57
    +3
    Виктор Жополиз Леоненко
    Metra Vomark
      Metra Vomark, 17.09.2018 14:10
    +2
    Alexsandr Roy, 17.09.2018 13:35
    Боже,матч состоится в 21:45.Да ужеини одного матча в Лиге Чемпионов в 21:45 начинаться не будут.Что за редакция такая ,не знающая толк в своем деле🤔
    Все вірно написано, деякі матчі починатимуться о 19:55 за київським часом.
    http://xsport.ua/football_s/news/uefa-izmenil-vremya-nachala-matchey-ligi-c
    hempionov-i-ligi-evropy_712428/
    wasj67
      wasj67, 18.09.2018 18:10
    0
    Лизнув, так на весь Ріст - вІТЯ Ж О П О Л И З Е Н К О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!