Голкипер Астаны: «Мы играли с командами и посильнее Динамо»

Александр Мокин – о шансах казахстанского клуба в групповой стадии Лиги Европы

Голкипер Астаны: «Мы играли с командами и посильнее Динамо»
© sports.kz. Александр Мокин
Вратарь «Астаны» Александр Мокин рассказал о шансах команды в групповой стадии Лиги Европы.
 
— Как оцените шансы «Астаны» на выход из группы в Лиге Европы?
— Шансы есть всегда. Думаю, все будет хорошо. Надо просто работать как можно больше.
 
— Тот факт, что «Астана» начинает групповую стадию поединком против номинального фаворита квартета, киевского «Динамо», - плюс или, скорее, минус?
— Мне кажется, что здесь нет ничего страшного. «Астана» играла с командами и посильнее.
 
— Кто, все-таки, наиболее опасен из соперников?
— Я бы не стал никого выделять. Сейчас все команды играют на хорошем уровне, от любого соперника можно ожидать неприятностей.
 
Поединок «Динамо» – «Астана» состоится в четверг, 20 сентября. Начало матча в 19:55 по Киеву.  
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.kz

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 17.09.2018 14:40
    -1
    oscarneon, 17.09.2018 13:48
    Поздравляю болельщиков ДК.
    В четверг будет последний матч Хацкевича как тренера Динамо Киев.
    Все таки чуйка на счёт Вернидуба..
    Надеюсь ты правд.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 17.09.2018 14:12
    0
    Дома Астана никого не отпустит! сыграть там в ничейку будет за счастье,а на счёт тренера думаю Маркевич
    Yurii Boiko
      Yurii Boiko, 17.09.2018 13:51
    +5
    Для Астаны вполне проходимая группа. С Ренном можно пободаться, особенно дома, нынешнее Динамо проходимая команда (как болельщик Динамо говорю), с Яблонцем главное не начудить. Из группы может выйти абсолютно любой клуб. Шансы только у Яблонца чуть меньше, чем у остальных, и то...
    oscarneon
      oscarneon, 17.09.2018 13:48
    +6
    Поздравляю болельщиков ДК.
    В четверг будет последний матч Хацкевича как тренера Динамо Киев.
    Все таки чуйка на счёт Вернидуба..
    Донецк83
      Донецк83, 17.09.2018 13:34
    +7
    — Кто, все-таки, наиболее опасен из соперников?
    — Я бы не стал никого выделять.
    Всегда так говорят, когда не знаешь никого из состава соперников.
    Донецк83
      Донецк83, 17.09.2018 13:34
    +7
    — Кто, все-таки, наиболее опасен из соперников?
    — Я бы не стал никого выделять.
    Всегда так говорят, когда не знаешь никого из состава соперников.
    oscarneon
      oscarneon, 17.09.2018 13:48
    +6
    Поздравляю болельщиков ДК.
    В четверг будет последний матч Хацкевича как тренера Динамо Киев.
    Все таки чуйка на счёт Вернидуба..
    Yurii Boiko
      Yurii Boiko, 17.09.2018 13:51
    +5
    Для Астаны вполне проходимая группа. С Ренном можно пободаться, особенно дома, нынешнее Динамо проходимая команда (как болельщик Динамо говорю), с Яблонцем главное не начудить. Из группы может выйти абсолютно любой клуб. Шансы только у Яблонца чуть меньше, чем у остальных, и то...
    shakhtar1098570