Луис СУАРЕС: «Коутиньо изменил динамику игры Барселоны»

31-летний нападающий каталонцев поделился мнением об одноклубнике

© Getty Images. Фелиппе Коутиньо
Форвард каталонской «Барселоны» Луис Суарес поделился мыслями о волевой победе над «Реалом Сосьедад» (2:1) в четвертом туре испанской Примеры.

«Думаю, мы хотели начать второй тайм так, будто это был первый тайм. Мы хотели владеть мячом, искать свободные зоны и запереть соперника на его половине поля. Филиппе Коутиньо вышел и сыграл очень хорошо, он изменил всю динамику игры нашей команды.

В прошлом сезоне мы тоже одержали здесь волевую победу. Восемь или девять лет назад мы не могли выиграть в Сан-Себастьяне. Это важная победа, она придаст нам уверенности», - сказал Суарес.

«Барселона» набрала 12 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата.