ФОНСЕКА: «Я женился на украинке. Меня уважают даже болельщики Динамо»

Наставник «Шахтера» рассказал о своей жизни в Украине

ФОНСЕКА: «Я женился на украинке. Меня уважают даже болельщики Динамо»
© ФК Шахтер. Паулу Фонсека

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал, что женился на украинке:

– В Украине чувствую себя как дома. Меня уважают здесь и прекрасно принимают, даже болельщики команд-соперников, в том числе «Динамо». Плюс я женился здесь, у меня жена – украинка. Мне очень нравится жить в Киеве, нравятся украинцы.

Ранее сообщалось, что Фонсеку покорила пресс-секретарь Ахметова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(71 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    knopkodav
      knopkodav, 18.09.2018 19:27
    -1
    У динамівців аж срачка напала. Що він сказав херове????
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 18.09.2018 12:14
    0
    И что? За то, то ты женился на украинке - я тебя должен уважать? А Шева - на американке - то его нет? Кино, вино...
    pike1
    online
      pike1, 18.09.2018 12:05
    +2
    Dreamscape, 17.09.2018 10:51
    "Моему сыну 16 лет, а дочери – 11. Дети учатся в школе и просто не могут так быстро поменять страну и язык. Конечно, я думаю, что жена и дети будут очень часто приезжать, поскольку мы не можем долгое время проводить друг без друга." 2016 год.
    И что после этого говорить если он бросил не просто жену а жену с двумя детьми.... Позор это мягко сказано.
    я не защищаю Фонсеку, но кто тебе дал право судить? Ты близко знаком с ним и его семьей? многих парней их девушки с армии дождались?
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 18.09.2018 11:18
    -3
    Олександр Бондаренко, 17.09.2018 09:15
    Ну да,жену кинул в Португалии свою,а ета здесь охамутала видать!!!
    шовковскому это расскажи, многоженцу-перебежчику)) какой клюб, такие и легенды, либо алкаши, либо бл*дуны... нормальных на пальцах одной руки пересчитать можно))
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 18.09.2018 05:23
    0
    Олександр Бондаренко, 17.09.2018 09:15
    Ну да,жену кинул в Португалии свою,а ета здесь охамутала видать!!!
    Мы не знаем, как оно было у него с бывшей в Португалии. Возможно там у них все шло к разрыву. Ибо, если бы хотел остаться - остался бы с прежней... Да и кто его знает, какие обычаи там у них, мозамбикцев...
    Дмитро Бабошин
      Дмитро Бабошин, 18.09.2018 00:25
    -16
    ЙДИ НА Х...Й ВІД ВБОЛІВАЛЬНИКІВ ДИНАМО
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 17.09.2018 11:24
    -2
    Наивный поц,неужели ему болелы Динамо лично ето говорили?!Может ему ето приснилось?!
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 17.09.2018 11:15
    +3
    Вот болельщики Шахтера поддерживают белорусского тренера самоговеликогоклуба, он продолжает многолетнюю стройку команды, уютно чувствует себя в команде и в стране, президент его всячески поддерживает, болельщики любят, и он в ответ радует нас играми с Карпатами и Зарей и тд ... и еще не раз порадует в ЛЕ ... ждем, надеемся и верим
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 17.09.2018 11:03
    -9
    а у динамы есть болельщики??? я думал этот сброд побухать на стадион приходит, а потом бить мирных приезжих болельщиков)
    Dreamscape
      Dreamscape, 17.09.2018 10:51
    +11
    "Моему сыну 16 лет, а дочери – 11. Дети учатся в школе и просто не могут так быстро поменять страну и язык. Конечно, я думаю, что жена и дети будут очень часто приезжать, поскольку мы не можем долгое время проводить друг без друга." 2016 год.
    И что после этого говорить если он бросил не просто жену а жену с двумя детьми.... Позор это мягко сказано.
    Dreamscape
      Dreamscape, 17.09.2018 10:49
    -5
    Эта кончита всерьез думает что бросив свою семью и приехав в другую страну женившись на ширинке которую ему ахмет подсунул он получил уважение? Объясните ему кто-то что это называется другим словом - позор!
    kykan
      kykan, 17.09.2018 10:36
    -1
    Ты семью свою бросил, чмырдяй. Какое к тебе может быть уважение?
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 17.09.2018 10:34
    -4
    Повага до Фонсеки - це як індикатор нормальності людини. Бо він завжди інтелігентно казав правду. Тому неповажають його лише бидло та інші хейтері (іноді - вусаті), в яких від нього підгорає.
    mist76
      mist76, 17.09.2018 10:29
    +6
    Кто ему такую ересь касательно болел Динамо в уши вложил?
    yasher
      yasher, 17.09.2018 10:04
    +1
    Вообще-то жениться было не обязательно... Баксов 100-200 достаточно было...
    superbowl
    superbowl, 17.09.2018 09:46
    -5
    Самовлюбленный пи@ор
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 17.09.2018 09:15
    +17
    Ну да,жену кинул в Португалии свою,а ета здесь охамутала видать!!!
    ak228
      ak228, 17.09.2018 09:11
    -5
    Football877, 17.09.2018 09:06
    Ты бы про судейство молчал. Или тебе про матч Десна-шахтер напомнить?
    я помню явно бенефис Дердо в матче динамо-Карпаты
    Football877
      Football877, 17.09.2018 09:06
    +8
    reignofshakhtar, 17.09.2018 08:53
    Вболівальники дири ніколи не поважають тих, хто каже правду щодо упередженної систему суддівства на користь динамо в Україні. Це усю їхню жалюгідну кісельовщину блакитну вщент руйнує
    Ты бы про судейство молчал. Или тебе про матч Десна-шахтер напомнить?
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 17.09.2018 09:01
    -5
    vitaha33, 17.09.2018 08:31
    Ну важко поважати людину, який заради секретарки кинув дружину, власних дітей, і по ниттю став наступником Луческу. Я поважав його перші пів року в Україні...
    Ой ну да, ну да, самый мерзкий поступок который только мог совершить человек, и такого никтооо никогда не делал
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.09.2018 07:06
    +30
    Раз женился на украинке - значит есть вкус. В женщинах он разбирается.
    xZaEx
      xZaEx, 17.09.2018 08:32
    +21
    На счёт уважения болельщиками Динамо, явно погорячился.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 17.09.2018 09:15
    +17
    Ну да,жену кинул в Португалии свою,а ета здесь охамутала видать!!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.09.2018 08:31
    +13
    Ну важко поважати людину, який заради секретарки кинув дружину, власних дітей, і по ниттю став наступником Луческу. Я поважав його перші пів року в Україні...
    Dreamscape
      Dreamscape, 17.09.2018 10:51
    +11
    "Моему сыну 16 лет, а дочери – 11. Дети учатся в школе и просто не могут так быстро поменять страну и язык. Конечно, я думаю, что жена и дети будут очень часто приезжать, поскольку мы не можем долгое время проводить друг без друга." 2016 год.
    И что после этого говорить если он бросил не просто жену а жену с двумя детьми.... Позор это мягко сказано.
    Zirkaa
      Zirkaa, 17.09.2018 07:11
    +10
    Можно подумать остальных тренеров не уважают. Скромность у этого персонажа аж зашкаливает
    Uadk
      Uadk, 17.09.2018 08:00
    +9
    Все его уважают
    Football877
      Football877, 17.09.2018 09:06
    +8
    reignofshakhtar, 17.09.2018 08:53
    Вболівальники дири ніколи не поважають тих, хто каже правду щодо упередженної систему суддівства на користь динамо в Україні. Це усю їхню жалюгідну кісельовщину блакитну вщент руйнує
    Ты бы про судейство молчал. Или тебе про матч Десна-шахтер напомнить?
    mist76
      mist76, 17.09.2018 10:29
    +6
    Кто ему такую ересь касательно болел Динамо в уши вложил?
    Zport
      Zport, 17.09.2018 08:16
    +6
    Интересно, ему вообще говорили, что клуб, который он тренерует - донецкий? Или они в Киеве-Харькове окопались и возвращаться на родину не собираются?
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 17.09.2018 11:15
    +3
    Вот болельщики Шахтера поддерживают белорусского тренера самоговеликогоклуба, он продолжает многолетнюю стройку команды, уютно чувствует себя в команде и в стране, президент его всячески поддерживает, болельщики любят, и он в ответ радует нас играми с Карпатами и Зарей и тд ... и еще не раз порадует в ЛЕ ... ждем, надеемся и верим
    pike1
    online
      pike1, 18.09.2018 12:05
    +2
    Dreamscape, 17.09.2018 10:51
    "Моему сыну 16 лет, а дочери – 11. Дети учатся в школе и просто не могут так быстро поменять страну и язык. Конечно, я думаю, что жена и дети будут очень часто приезжать, поскольку мы не можем долгое время проводить друг без друга." 2016 год.
    И что после этого говорить если он бросил не просто жену а жену с двумя детьми.... Позор это мягко сказано.
    я не защищаю Фонсеку, но кто тебе дал право судить? Ты близко знаком с ним и его семьей? многих парней их девушки с армии дождались?
    yasher
      yasher, 17.09.2018 10:04
    +1
    Вообще-то жениться было не обязательно... Баксов 100-200 достаточно было...
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 18.09.2018 12:14
    0
    И что? За то, то ты женился на украинке - я тебя должен уважать? А Шева - на американке - то его нет? Кино, вино...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 18.09.2018 05:23
    0
    Олександр Бондаренко, 17.09.2018 09:15
    Ну да,жену кинул в Португалии свою,а ета здесь охамутала видать!!!
    Мы не знаем, как оно было у него с бывшей в Португалии. Возможно там у них все шло к разрыву. Ибо, если бы хотел остаться - остался бы с прежней... Да и кто его знает, какие обычаи там у них, мозамбикцев...