Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
874
0

КАЛЬЗАГЕ: «Хопкинс – негативный»

Джо Кальзаге не нравится стиль Хопкинса

Джо Кальзаге уверен, что поддержка публики станет одним из факторов, который поможет ему одержать победу над Бернардом Хопкинсом в их предстоящем поединке.

«Хопкинс умеет выставлять людей в плохом свете. Но со мной у него это не пройдет, - заявил Кальзаге. – Только так он может со мной справиться, и поэтому его, как боксера, не очень любят. Даже в его собственной стране люди освистывали его из-за его стиля. У него почти не бывало интересных боев, он очень негативный. Он будет делать все, чтобы сбить меня с ритма, потому что знает, что я сильней, быстрей и выносливей».

Валлиец обрадовался тому факту, что судьей грядущей встречи, которая пройдет 19 апреля,  стал опытный арбитр Джо Кортес. «Я не допускаю грязных приемов, не пускаюсь в клинч, и Джо Кортес очень хорошо знает это, - считает Кальзаге. – Он опытный судья и ему предстоит провести спокойный вечер, потому что все, что ему нужно будет сделать, это сосчитать до десяти для Хопкинса. Хопкинс не так хорош, как он о себе думает, хотя я уважаю его».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.