Ярмоленко получил желтую карточку в игре с Эвертоном

Украинский вингер кроме дубля отметился предупреждением

Ярмоленко получил желтую карточку в игре с Эвертоном
© Getty Images. Андрей Ярмоленко

Андрей Ярмоленко в матче 5-го тура английской Премьер-лиги - один из самых заметных игроков в составе «Вест Хэма». Лондонский клуб на выезде встречается с «Эвертоном».

Ярмоленко стал автором дубля в этом матче. Кроме этого, украинец получил желтую карточку. На 51-й минуте украинец схватил за футболку вингера «Эвертона» Бернарда, за что получил предупреждение.

Отметим, что Ярмоленко стал вторым в истории игроком «Вест Хэма», который оформил дубль в первой игре за клуб в Премьер-лиге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 16.09.2018 22:46
    0
    TimurKhAI, 16.09.2018 20:50
    "... Отметим, что Ярмоленко стал вторым в истории игроком «Вест Хэма», который оформил дубль в первой игре за клуб в Премьер-лиге... "
    То есть, в предыдущих 4-х турах на поле в футболке ВХЮ выходил не Ярмола, а какой-то левый чувак с его фамилией на спине?
    В предыдущих он на замену выходил. Этот матч - первый в основе.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 16.09.2018 20:50
    +2
    "... Отметим, что Ярмоленко стал вторым в истории игроком «Вест Хэма», который оформил дубль в первой игре за клуб в Премьер-лиге... "
    То есть, в предыдущих 4-х турах на поле в футболке ВХЮ выходил не Ярмола, а какой-то левый чувак с его фамилией на спине?
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 16.09.2018 20:05
    +3
    Anatolii Savchenko, 16.09.2018 19:58
    получил предупреждение, а не повреждение
    Спорт.UA как и 2 + 2 сегодня бокопоры
    Anatolii Savchenko
      Anatolii Savchenko, 16.09.2018 19:58
    +4
    получил предупреждение, а не повреждение
    Anatolii Savchenko
      Anatolii Savchenko, 16.09.2018 19:58
    +4
    получил предупреждение, а не повреждение
    Николай Ткаченко
      Николай Ткаченко, 16.09.2018 20:05
    +3
    Anatolii Savchenko, 16.09.2018 19:58
    получил предупреждение, а не повреждение
    Спорт.UA как и 2 + 2 сегодня бокопоры
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 16.09.2018 20:50
    +2
    "... Отметим, что Ярмоленко стал вторым в истории игроком «Вест Хэма», который оформил дубль в первой игре за клуб в Премьер-лиге... "
    То есть, в предыдущих 4-х турах на поле в футболке ВХЮ выходил не Ярмола, а какой-то левый чувак с его фамилией на спине?
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 16.09.2018 22:46
    0
    TimurKhAI, 16.09.2018 20:50
    "... Отметим, что Ярмоленко стал вторым в истории игроком «Вест Хэма», который оформил дубль в первой игре за клуб в Премьер-лиге... "
    То есть, в предыдущих 4-х турах на поле в футболке ВХЮ выходил не Ярмола, а какой-то левый чувак с его фамилией на спине?
    В предыдущих он на замену выходил. Этот матч - первый в основе.