Заря - Динамо. Видео гола Громова

Полузащитник «Зари» открыл счет в матче

Заря - Динамо. Видео гола Громова
© ФК Заря. Артем Громов

Луганская «Заря» в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги принимала «Динамо». Артем Громов на 44-й минуте забил первый гол в матче.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
      ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 17.09.2018 01:31
    0
    Гром красавец! Жаль не забил второй... "Заря" прибавляет от матча к матчу и это радует.
    "Динамо" удачи в Европе.
    Телеграмм канал о луганской "Заре" https://t.me/fczarya . Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новостей о команде
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 16.09.2018 19:30
    +1
    Это тот Бойко которого все ставят в основу сборной?
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 16.09.2018 19:27
    +3
    Я вболіваю років 40 за Динамо... але Зоря подобається більше. Чому ? Та тому,що ВЕРНИДУБ кожного року з посередніх гравців робить КОМАНДУ !!!
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 16.09.2018 19:27
    +2
    Я вболіваю років 40 за Динамо... але Зоря подобається більше. Чому ? Та тому,що ВЕРНИДУБ кожного року з посередніх гравців робить КОМАНДУ !!!
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 16.09.2018 19:26
    +2
    Я вболіваю років 40 за Динамо... але Зоря подобається більше. Чому ? Та тому,що ВЕРНИДУБ кожного року з посередніх гравців робить КОМАНДУ !!!
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 16.09.2018 19:26
    +3
    Я вболіваю років 40 за Динамо... але Зоря подобається більше. Чому ? Та тому,що ВЕРНИДУБ кожного року з посередніх гравців робить КОМАНДУ !!!
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 16.09.2018 19:27
    +3
    Я вболіваю років 40 за Динамо... але Зоря подобається більше. Чому ? Та тому,що ВЕРНИДУБ кожного року з посередніх гравців робить КОМАНДУ !!!
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 16.09.2018 19:26
    +3
    Я вболіваю років 40 за Динамо... але Зоря подобається більше. Чому ? Та тому,що ВЕРНИДУБ кожного року з посередніх гравців робить КОМАНДУ !!!
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 16.09.2018 19:27
    +2
    Я вболіваю років 40 за Динамо... але Зоря подобається більше. Чому ? Та тому,що ВЕРНИДУБ кожного року з посередніх гравців робить КОМАНДУ !!!
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 16.09.2018 19:26
    +2
    Я вболіваю років 40 за Динамо... але Зоря подобається більше. Чому ? Та тому,що ВЕРНИДУБ кожного року з посередніх гравців робить КОМАНДУ !!!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 16.09.2018 19:30
    +1
    Это тот Бойко которого все ставят в основу сборной?
    ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
      ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 17.09.2018 01:31
    0
    Гром красавец! Жаль не забил второй... "Заря" прибавляет от матча к матчу и это радует.
    "Динамо" удачи в Европе.
    Телеграмм канал о луганской "Заре" https://t.me/fczarya . Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новостей о команде