Андрей Ярмоленко забил первый мяч в составе Вест Хэма

Украинец отметился в воротах «Эвертона»

Андрей Ярмоленко забил первый мяч в составе Вест Хэма
© Getty Images. Андрей Ярмоленко

Украинский вингер Андрей Ярмоленко отметился дебютным голом в составе «Вест Хэма». В матче пятого тура английской Премьер-лиги команда украинца играет на выезде с «Эвертоном».

Ярмоленко вышел впервые в стартовом составе в матче АПЛ. Уже на 11-й минуте украинец забил мяч. Марко Арнаутович отдал передачу, которую своим ударом замкнул Ярмоленко.

Это первый гол украинских футболистов в английской Премьер-лиге с 2008 года. Последним, кто забивал, был Андрей Воронин. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trentreznor1
      trentreznor1, 16.09.2018 19:46
    +4
    Ярмола обеспечил себе место в следующем стартовом составе
    Serty1984
      Serty1984, 16.09.2018 19:34
    +3
    trentreznor1, 16.09.2018 18:58
    где второй гол?
    А второй - красава!
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 16.09.2018 18:59
    +8
    с почином Андрюха
    Vecnik
      Vecnik, 16.09.2018 18:58
    -6
    Не ф форме он пока либо кг лишнее .. скорость совсем нета что в Боруссии была
    trentreznor1
      trentreznor1, 16.09.2018 18:58
    +1
    где второй гол?
    Vecnik
      Vecnik, 16.09.2018 18:55
    -3
    romanchik83, 16.09.2018 18:37
    Андрей просто божит!!!Очень рад за игрока нашей сборной!!!Просто видно,что в порядке!!!А всем кто обсерал его и дальше можете,но это неправильно...Говорю,как болельщик Шахтера,кстати...Наши парни в Европе удачи .Вам!!
    Голы забил красавчик .. но пока очень он тежеловат для апл
    Avs
      Avs, 16.09.2018 18:37
    +9
    Процес пішов,удачі.!!!!
    romanchik83
      romanchik83, 16.09.2018 18:37
    +22
    Андрей просто божит!!!Очень рад за игрока нашей сборной!!!Просто видно,что в порядке!!!А всем кто обсерал его и дальше можете,но это неправильно...Говорю,как болельщик Шахтера,кстати...Наши парни в Европе удачи .Вам!!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 16.09.2018 18:35
    +20
    Уже два!!
    russol30
      russol30, 16.09.2018 18:28
    +15
    Красавчик
    romanchik83
      romanchik83, 16.09.2018 18:37
    +22
    Андрей просто божит!!!Очень рад за игрока нашей сборной!!!Просто видно,что в порядке!!!А всем кто обсерал его и дальше можете,но это неправильно...Говорю,как болельщик Шахтера,кстати...Наши парни в Европе удачи .Вам!!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 16.09.2018 18:35
    +20
    Уже два!!
    russol30
      russol30, 16.09.2018 18:28
    +15
    Красавчик
    Avs
      Avs, 16.09.2018 18:37
    +9
    Процес пішов,удачі.!!!!
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 16.09.2018 18:59
    +8
    с почином Андрюха
    trentreznor1
      trentreznor1, 16.09.2018 19:46
    +4
    Ярмола обеспечил себе место в следующем стартовом составе
    Serty1984
      Serty1984, 16.09.2018 19:34
    +3
    trentreznor1, 16.09.2018 18:58
    где второй гол?
    А второй - красава!
    trentreznor1
      trentreznor1, 16.09.2018 18:58
    +1
    где второй гол?