Гармаш третий раз не вошел в заявку Динамо на матч УПЛ

Украинский полузащитник остался на скамейке запасных киевской команды

Гармаш третий раз не вошел в заявку Динамо на матч УПЛ
© zn.ua. Денис Гармаш

28-летний полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Денис Гармаш не попал в заявку «Динамо» на матч 8-го тура УПЛ против «Зари».

Этот уже третье подряд непопадание Гармаша в заявку киевлян на поединок украинской Премьер-лиги. Последний раз Гармаш выходил в матче чемпионата Украины против «Шахтера», проведя во встрече 28 минут.

Гармаш выходил на поле во всех матчах отборочного этапа в групповой этап Лиги чемпионов против «Аякса» и «Славии».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 16.09.2018 19:22
    +1
    Гравець колись був не поганий... Зараз спочатку до дохтура по мозгам а потім на поле...
    Max Salnikov
      Max Salnikov, 16.09.2018 19:05
    +1
    Андрій Ванчак, 16.09.2018 18:31
    Он может и динамовец, но шлепнутый на голову)))
    може і шльопнутий на всю голову та він основний після циганкова і піваріча
    zhyr
      zhyr, 16.09.2018 18:59
    0
    Андрій Ванчак, 16.09.2018 18:31
    Он может и динамовец, но шлепнутый на голову)))
    та він навіть "щлепнутый"краще Сидорчука
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.09.2018 18:31
    +5
    Владимир Ключка, 16.09.2018 17:57
    А НАПРАСНО.. ДА ..ОН СЕЙЧАС НЕ ЛУЧШЕЙ СВОЕЙ ФОРМЕ.. НО А КТО ОТ НЕГО ЛУЧШЕ В ДИНАМО? ОН БОЕЦ.. ОН ДИНАМОВЕЦ... БЕЗ НЕГО ВООБЩЕ НЕТ СЕРЕДИНЫ ПОЛЯ...
    Он может и динамовец, но шлепнутый на голову)))
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 16.09.2018 17:59
    +1
    Берегут для Лиги Европы?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 16.09.2018 17:57
    -3
    А НАПРАСНО.. ДА ..ОН СЕЙЧАС НЕ ЛУЧШЕЙ СВОЕЙ ФОРМЕ.. НО А КТО ОТ НЕГО ЛУЧШЕ В ДИНАМО? ОН БОЕЦ.. ОН ДИНАМОВЕЦ... БЕЗ НЕГО ВООБЩЕ НЕТ СЕРЕДИНЫ ПОЛЯ...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 16.09.2018 18:31
    +5
    Владимир Ключка, 16.09.2018 17:57
    А НАПРАСНО.. ДА ..ОН СЕЙЧАС НЕ ЛУЧШЕЙ СВОЕЙ ФОРМЕ.. НО А КТО ОТ НЕГО ЛУЧШЕ В ДИНАМО? ОН БОЕЦ.. ОН ДИНАМОВЕЦ... БЕЗ НЕГО ВООБЩЕ НЕТ СЕРЕДИНЫ ПОЛЯ...
    Он может и динамовец, но шлепнутый на голову)))
    Vasil Maximenko
      Vasil Maximenko, 16.09.2018 19:22
    +1
    Гравець колись був не поганий... Зараз спочатку до дохтура по мозгам а потім на поле...
    Max Salnikov
      Max Salnikov, 16.09.2018 19:05
    +1
    Андрій Ванчак, 16.09.2018 18:31
    Он может и динамовец, но шлепнутый на голову)))
    може і шльопнутий на всю голову та він основний після циганкова і піваріча
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 16.09.2018 17:59
    +1
    Берегут для Лиги Европы?
    zhyr
    online
      zhyr, 16.09.2018 18:59
    0
    Андрій Ванчак, 16.09.2018 18:31
    Он может и динамовец, но шлепнутый на голову)))
    та він навіть "щлепнутый"краще Сидорчука